Главная / США / Иллинойс / Уиннетка / Отели / Отель Marriott Chicago Schaumburg 3*
Отель

Marriott Chicago Schaumburg

адрес
50 N Martingale Rd, Шаумбург
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Marriott Chicago Schaumburg укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Marriott Chicago Schaumburg располагается в деловой зоне в городе Шаумбург, неподалеку – Woodfield Mall. Среди прочих интересных местных объектов: Замок Medieval Times в Шаумбурге.

Особенности отеля.

В отеле Marriott Chicago Schaumburg есть ресторан и кафетерийкафе. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. За дополнительную плату отель предлагает завтрак (шведский стол). В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, закрытый бассейн, спа-ванна, сауна и фитнес-центр. В этом 3,5-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-зал, услуги секретаря и аудио- и видеотехника. Беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату) в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Шаумбург имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов, банкетный зал и выставочная площадка. За дополнительную плату в отеле предлагается короткие автобусные маршруты. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний и услуги консьержа. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал, магазины сувенировгазетные киоски и услуги прачечной.

Номера.

В кондиционируемых номерах (394) отеля Marriott Chicago Schaumburg предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и сейфы. В ванных комнатах есть бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. За дополнительную плату предоставляется высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол, бесплатная газета (пн-пт) и бесплатные газеты. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: кабельные каналы премиум-класса и игровая приставка. Также предоставляются следующие удобства: электронный контроль и утюг, гладильная доска. По запросу предоставляется: гипоаллергенные постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Стоимость завтрака для детей: 12.00 USD.

Дополнительно

Все туристы должны предоставить отрицательный тест COVID-19, сделанный не позднее чем за 3 дня до вылета, а также специальный документ, подтверждающий наличие антител.

Из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации услуги по предоставлению еды и напитков могут быть ограничены или недоступны.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Marriott Chicago Schaumburg Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%