Отель

La Casa de Maruja B&B

адрес
Jiron Las Esmeraldas 146 Huaraz,Jiron Las Esmeraldas, Уарас
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель La Casa de Maruja B&B укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель La Casa de Maruja B&B располагается в городе Уарас, неподалеку – Площадь Оружия г. Хуараз и Кафедральный собор г. Хуараз.

Особенности отеля.

В отеле бесплатно предлагается следующее: услуга встречи на вокзале. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. В зонах общественного пользования бесплатно предоставляется беспроводной и проводной высокоскоростной доступ в Интернет; мини-отель также предоставляет точка доступа в Интернет. В отеле La Casa de Maruja B&B предлагается следующее: терраса на крыше, библиотека и многоязычный персонал. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. Мини-отель ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (полноценный) в зона для завтрака. В определенные дни в отеле бесплатно предлагается приветственный прием управляющего отелем . В отеле предлагаются следующие услуги: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Дополнительные услуги отеля включают следующее: ночной клуб и услуги прачечной.

Номера.

В номерах (6) отеля La Casa de Maruja B&B есть камин и бесплатная бутилированная вода. Имеются меблированные внутренние дворики, откуда открывается вид на горы. Постельные принадлежности включают перьевое одеяло. В индивидуально декорированных и обставленных номерах есть выделенные зоны для отдыха, а также стол. В номерах есть кухни, где имеется полноразмерный холодильник или морозильник. В ванных комнатах есть раздельные ванные и душевые, а также купальный халат. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется телефон с прямым набором номера; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). В каждом номере есть HD-телевизоры. Предлагается следующее: кабельные каналы, бесплатные киноканалы и DVD-проигрыватель. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска, гипоаллергенные постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

НДС, указанный в тарифах, обязателен к оплате только для граждан Перу независимо от длительности проживания. Иностранцы, предъявившие при регистрации действующий паспорт, освобождаются от этого налога.

В соответствии с местным налоговым законодательством, граждане Перу (и иностранные граждане, проживающие на территории Перу более 59 дней), должны внести дополнительный сбор в размере 18%. Для освобождения от уплаты этого 18% налога на добавленную стоимость (исп. IVA), необходимо предоставить копию иммиграционной карты и паспорта.Обратите внимание, что для освобождения от данного налога необходимо предоставить оба документа. В противном случае гостям потребуется оплатить налог.С деловых путешественников-иностранцев, запрашивающих распечатку счета, будет взиматься дополнительный сбор в размере 18% от стоимости проживания независимо от длительности их пребывания в Перу. Эта сумма рассчитывается отдельно и не включена в общую стоимость проживания, указанную при бронировании.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
La Casa de Maruja B&B Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%