Отель

Viva Villahermosa

адрес
Boulevard Adolfo Ruiz Cortines, Вильяэрмоса
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Viva Villahermosa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

*Двухзвездочный отель Viva Villahermosa находится в городе Вильяэрмоса, всего в 200 метрах от парка-музея Ла-Вента и в 850 метрах от Торгового центра Galerias Tabasco. Международный аэропорт Вильяэрмос расположен в 20 км от отеля.

В отеле

Отель Viva Villahermosa располагает рестораном, где вашему вниманию будет представлен широкий выбор блюд традиционной кухни. Кроме того, в отеле работает бар.

Открытый бассейн и фитнес-центр помогут гостям оставаться в хорошей физической форме на протяжении всего отдыха. Если главной целью вашей поездки является деловая встреча или совещание, то в вашем распоряжении конференц-зал. Для проведения торжества или праздника гости могут заказать банкетный зал.

В общественных зонах предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Ценные вещи можно оставить на хранение в сейфе на стойке регистрации. Для гостей с личным автотранспортом предусмотрена бесплатная парковка.

Описание номеров

Отель Viva Villahermosa предлагает размещение в *240 уютных номерах с кондиционерами. Стандартная комплектация включает телевизор со спутниковым телевидением, телефон и шкаф. Все номера оборудованы индивидуальной ванной комнатой, а в некоторых имеется балкон.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (шведский стол): 205 MXN для взрослых и 105 MXN для детей (приблизительно)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Viva Villahermosa Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%