Отель

Mision Express

адрес
Boulevard Los Fundadores; 2001, Сальтильо
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Mision Express укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Hotel Garden Express располагается в пригороде в городе Сальтильо.

Особенности отеля.

В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн. Отель предоставляет следующие услуги: бизнес-центр, а также конференц-залы (для небольших групп), служба технической поддержки и аудио- и видеотехника. Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Сальтильо имеется 150 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и конференц-залы. Отель предлагает бесплатный завтрак (континентальный). В отеле бесплатно предлагаются следующие услуги трансфера: короткие автобусные маршруты в пределах 10 км, а также трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу). Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: барбекю, многоязычный персонал и услуги прачечной. После регистрации при отъезде гостям могут предоставляться особые привилегии на парковке (за дополнительную плату). Это отель для некурящих. Срок окончания полного ремонта отеля: января 2009 г.

Номера.

В кондиционируемых номерах (106) отеля Hotel Garden Express предоставляются следующие удобства: сейфы (вмещают портативный компьютер) и бесплатная бутилированная вода. Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. Имеются балконы, откуда открывается вид на бассейн или сад. Постельные принадлежности включают: пружинный ортопедический матрас, а также перьевое одеяло и постельные принадлежности премиум-класса. В номерах есть мини-кухни, где имеется кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы. В ванных комнатах есть души, зеркало для макияжа или бритья, бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется стол и бесплатные газеты, а также телефон с прямым набором номера с поддержкой голосовой почты; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: кабельные каналы премиум-класса и бесплатные киноканалы. В номерах имеется открывающиеся окна и утюг, гладильная доска. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Know Before You Go Children 12 years old and younger stay free when occupying the parent or guardian's room, using existing bedding. No pets and no service animals are allowed at this property.

Fees

The following fees and deposits are charged by the property at time of service, check-in, or check-out.

Late check-out fee: USD 16

The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Mision Express Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%