Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Вопросы по категориям

Бронирование отелей
в Мехико
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Мексика / Федеральный округ / Мехико / Вопросы и ответы / Вопрос от OlgaFuruta, 29 октября 2016 г., Мехико, Мексика

Вопрос

Пожалуйста, подскажите, Куда можно пойти туристу в Мехико-сити в ПОНЕДЕЛЬНИК& У меня на этот день была запланирована поездка в Теотиуакан, хорошо что совершенно случайно увидела на одном сайте предупреждение, что там выходной в Понедельник. Тогда меня осенила и я стала искать информацию по другим запланированным местам и расстроилась что меня сплошь и рядом ожидает «облом». Думаю даже на площади Гарибальди не будет никаких Марьячи:(((Что делать? Терять день сидя в отеле?
Мехико, Мексика Достопримечательности

Ответы

Здравствуйте, Теотиуакан по понедельникам открыт. Он открыт 365 дней в году! На обратном пути можно посетить Базилику Девы Марии Гваделупской, и закончить день посещением главной площади страны (сокало). В главном соборе, который стоит на площади, можно купить тур с подъёмом на крышу церкви. Можно также подняться на Латиноамерканскую башню (torre latinoamericano).
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Ой, Вы меня так обрадовали! Это точно что я попаду на Пирамиды в ПОНЕДЕЛЬНИК??? И можно ещё вопрос? Если возвращаться Автобусом из Теотиуакана, то где нужно выйти, чтобы попасть в Базилику Девы Марии Гваделупской,? В моих планах стояло посещение Базилики на обратном пути лишь в том случае, если я поеду в Теотиуакан на машине с друзьями, если же я поеду одна на Автобусе, то боюсь заблудиться.
А в Кафедральном Соборе и на Torre Latino в ПОНЕДЕЛЬНИК открыт вход на смотровые площадки?

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Мехико

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт

Другие вопросы по теме "Достопримечательности" в Мехико