Парк Шкарет, Канкун Февраль 2017 5
5,0/5

Сегодня ШКАРЕТ! Жили мы в Плайя и доехать на КОЛЕКТИВО — минут 10. Потом бесплатный автобус с соломенной крышей нас отвез на рецепшен. Вход платный. Цена зависит от пакета услуг. Мы выбрали на целый день по 99 долл.

В парке 4 маршрута. Мы двинули в деревню Майя. Потом все дорожки поперепуплись и мы провели весь день гуляя по парку. Погода была облачная и мы не плавали по речкам, и не зря, как потом я убедился. Смотрели достопримечательности флоры и фауны Мексики. Отдыхали у моря в креслах, болтались в гамаках. Ближе к вечеру начались представления.

Воздушные летуны — акробаты в одеждах индейцев, ритуальные танцы индейцев в деревне, шоу на лошадях в мексиканском стиле очень впечатляет! Но круче всего — театрализованное представление в конце дня! Очень красочное, яркое, профессионально устроенное шоу с блестящими исполнителями! Великолепная мексиканская музыка!

Наша трэвел ячейка сного еще ездила куда по Ривьере Майя — но такого яркого впечатления от увиденного больше не было! продолжение следует…