Отель

Hotel des Seigneurs Saint-Hyacinthe

адрес
1200 rue Johnson, Сен-Хиасент
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel des Seigneurs Saint-Hyacinthe укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Hotel Des Seigneurs – это отель для семейного отдыха в центре города Сен-Хиасент, неподалеку – Центр искусств Джулиетт-Лассонде.

Особенности отеля.

В отеле Hotel Des Seigneurs есть 2 ресторана(ов). На территории отеля работает бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Ежедневно отель предлагает завтрак (шведский стол с горячими блюдами) в ресторан (за дополнительную плату). В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн, спа-ванна, сауна и фитнес-центр. В отеле находится спа-центр, где предлагается полный спектр услуг, в частности процедуры ухода за телом, массажно-процедурные кабинеты и процедуры ухода за лицом. В этом 3-звездном отеле имеется круглосуточный бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), услуги секретаря и служба технической поддержки. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет; отель также предоставляет рабочее место с компьютером. В этом отеле в городе Сен-Хиасент имеется 9290 кв. м площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-центр, помощь в организации банкетов, конференц-залы и банкетный зал. В отеле предлагаются следующие услуги: бизнес-услуги и услуги по проведению бракосочетаний. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал и услуги прачечной. После регистрации при отъезде гостям могут предоставляться особые привилегии на парковке (за дополнительную плату). Это отель для некурящих. Срок окончания полного ремонта отеля: марта 2011 г.

Номера.

В кондиционируемых номерах (290) отеля Hotel Des Seigneurs предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и затемненные шторы. Из номеров открывается вид на город. В номерах имеется стол и эргономичное кресло. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, зеркало для макияжа или бритья, а также фен. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляется телефон с прямым набором номера с поддержкой голосовой почты. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: кабельные каналы и платные фильмы. Также предоставляются следующие удобства: утюг, гладильная доска и радиочасы. По запросу предоставляется: вечерняя уборка номера перед сном, холодильник и микроволновая печь. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel des Seigneurs Saint-Hyacinthe Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%