Неплохой ресторанчик в Квебеке.

Ресторанчик в Квебеке мы выбрали по рекомендации нашего гида, как одно из неплохих мест с почти французской кухней.

Неплохой ресторанчик в Квебеке.

Интерьер ресторанчика мне показался гораздо интереснее кухни. Оформлен он в приятном домашнем стиле, на полочках собраны разнообразные коллекции приятных и милых мелочей, и я неплохо скоротала время в ожидании заказа.

Неплохой ресторанчик в Квебеке.

Меню достаточно разнообразное, на французском и английском языке. Есть супы, салаты, пиццы, паста, мясо, рыба, десерты.

Неприятно удивило, что салат запрвляется самым обыкновенным майонезом, а не свежеприготовленным соусом, раз уж ресторан претендует на французскую кухню.

Неплохой ресторанчик в Квебеке.

Луковый суп тоже не потряс. Но в принципе, было быстро и почти вкусно.

Неплохой ресторанчик в Квебеке.

Времени на долгие и неспешные посиделки у нас не было, быстрое обслуживание порадовало!

Неплохой ресторанчик в Квебеке.

Чек вполне приемлим, чаевые приветствуются, но требовать их не будут.

Неплохой ресторанчик в Квебеке.

Думаю, в Квебеке можно найти и другие неплохие рестораны по приемлимой цене. Французская кухня в Квебеке распространена повсеместно, но немножко в канадском варианте.

Ресторан Café De Paris

66 Rue Saint Louis, Québec, QC G1R 3Z3, Канада Подробнее об объекте