Отель

Yadis Oasis Tozeur

адрес
Place des Martyrs, BP 16 - 2200 Tozeur, Тозеур
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Yadis Oasis Tozeur укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Yadis Oasis Tozeur and Spa находится в туристической зоне города Тозер, в 1,4 км от музейного комплекса Дар-Шераит и в 12 км от соленого озера Шотт-эль-Джерид.

Расстояние до центра города Тозер равняется 1 км, до аэропорта Тозер-Нефта - 2,4 км.

В отеле

Четырехзвездочный отель Yadis Oasis Tozeur and Spa предлагает своим гостям разнообразное питание по системе "шведский стол". На выбор Легкие закуски подают в снэк-баре у бассейна. В лобби-баре непременно рекомендуем продегустировать алкогольные напитки местного производства. В мавританском кафе для вас приготовят традиционные чай и кофе, а также ароматный кальян. Для выезжающих на экскурсии предусмотрен ранний завтрак с 4:00.

Отель располагает просторным открытым бассейном. В современном спа-центре отеля гостей приглашают пройти процедуры по уходу за телом, отдохнуть в хаммаме, расслабиться в сауне и получить сеансы массажа. Отель имеет выход в собственный оазис, где можно переждать полуденную жару под раскидистыми кронами финиковых пальм. Возможна организация прогулок на верблюде и аренда полноприводных джипов с водителем.

Wi-Fi и проводной доступ в Интернет предлагаются за дополнительную плату в лобби отеля. Обменять валюту можно на круглосуточной стойке регистрации.

Описание номеров

Четырехзвездочный отель Yadis Oasis Tozeur and Spa предлагает размещение в 159 номерах, расположенных на 2 этажах главного здания. Все номера оснащены ванной комнатой с ванной и феном, а также совмещенным санузлом. В номерах имеется кондиционер, телефон, спутниковое телевидение и сейф. Мини-баром можно воспользоваться за дополнительную плату. В некоторых номерах имеется балкон с видом на сад, бассейн или оазис.

Уборка номеров производится ежедневно. Предоставляется услуга пробуждения по телефону.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Yadis Oasis Tozeur Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%