Отель

Dar Ghouar

адрес
Rue Nessrine, Тозеур
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Dar Ghouar укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Dar Ghouar находится в городе Тозер, столице региона оазисов Джерид, в 1 км от оазиса Блед-эль-Хадр, в 2 км от музейного комплекса Дар-Шераит и в 12 км от соленого озера Шотт-эль-Джерид.

Расстояние до центра города Тозер составляет 500 метров, до аэропорта Тозер-Нефта - 3 км.

В отеле

Главный ресторан 3-звездочного отеля Dar Ghouar предлагает вниманию гостей трехразовое питание "шведский стол" с блюдами интернациональной и тунисской кухни. Также к вашим услугам снэк-бар у бассейна с легкими закусками и прохладительными напитками и уютный лобби-бар, где представлен большой ассортимент алкогольных напитков тунисского производства. В мавританском кафе подают традиционные чай, кофе и кальян. Для выезжающих на экскурсии предусмотрен ранний завтрак с 4:00.

В отеле имеется открытый бассейн с детской зоной. Поддерживать физическую форму можно в тренажерном зале, а после упражнений гостям предлагается расслабиться в хаммаме, получить сеанс массажа и пройти процедуры бальнеотерапии. Организуются прогулки на верблюдах и конных повозках по живописным оазисам региона.

Wi-Fi и проводной доступ в Интернет предлагаются в лобби отеля. На круглосуточной стойке регистрации можно обменять валюту и арендовать индивидуальную сейфовую ячейку.

Описание номеров

Трехзвездочный отель Dar Ghouar предлагает размещение в 60 номерах, расположенных на 2 этажах основного здания. Во всех номерах имеется ванная комната с ванной или душем и феном. К услугам гостей центральное кондиционирование и телефон, а также спутниковое телевидение.

Уборка номеров осуществляется ежедневно. Предлагается услуга пробуждения по телефону.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Dar Ghouar Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%