Отель

Samrand Hotel

адрес
95 Sterling Road, Мидранд
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Samrand Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Protea Hotel Samrand располагается в районе Мидранд города Йоханнесбург, среди местных достопримечательностей SuperSport Park и Музей Яна Смэтса. Среди прочих интересных объектов в регионе: Монумент фоортреккерам и Торгово-развлекательный комплекс Montecasino.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Protea Hotel Samrand предлагается завтрак и обед. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. За дополнительную плату отель предлагает завтрак (шведский стол с горячими и холодными блюдами). В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн. В этом 3-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), прокат лимузинов и аудио- и видеотехника. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Йоханнесбург имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и конференц-залы. За дополнительную плату в отеле предлагается трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно). Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: обмен валюты.

Номера.

В кондиционируемых номерах (112) отеля Protea Hotel Samrand предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и бесплатная бутилированная вода. Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. Из номеров открывается вид на сад. Во всех номерах есть выделенные зоны для отдыха, а также стол и диван-кровать. В ванных комнатах есть зеркало для макияжа или бритья, бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются сейфы и телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: спутниковые каналы и бесплатные киноканалы. В номерах имеется открывающиеся окна и затемненные шторы. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска, дополнительные полотенца и постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

National Rating Quality Graded by the Tourism Grading Council of South Africa (TGCSA) 鈥?South Africa's official quality assurance organization.

Know Before You Go Only registered guests are allowed in the guestrooms.

Fees

The following fees and deposits are charged by the property at time of service, check-in, or check-out.

Breakfast fee: ZAR 135 per person (approximately)

The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.

Mandatory Fees and Taxes

You'll be asked to pay the following charges at the hotel:

A 1 percent city/local tax will be charged

We have included all charges provided to us by the property. However, charges can vary, for example, based on length of stay or the room you book.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Мидранд

Показать трансферы из Мидранда

Аэропорт Йоханнесбурга «О.Р. Тамбо»   Мидранд от 6253 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Samrand Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%