Отель

Protea Hotel by Marriott Kimberley

адрес
West Circular Road, Кимберли
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Protea Hotel by Marriott Kimberley укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Protea Hotel Kimberley рядом с аэропортом располагается в центре города Кимберли, Южная Африка, неподалеку – De Beers Diamond Oval.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Protea Hotel Kimberley предлагается завтрак, второй завтрак и обед. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн. В этом 4-звездном отеле предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), услуги секретаря и аудио- и видеотехника. Беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату) в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Кимберли, Южная Африка имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и конференц-залы. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: услуги прачечной. После регистрации при отъезде гостям могут предоставляться особые привилегии на парковке (за дополнительную плату). В отеле есть специализированные места для курения.

Номера.

В кондиционируемых номерах (93) отеля Protea Hotel Kimberley предоставляются следующие удобства: камин и сейфы (вмещают портативный компьютер). Имеются балконы, откуда открывается вид на город, бассейн или сад. Постельные принадлежности включают: матрасы Select Comfort, а также перьевое одеяло и постельные принадлежности премиум-класса. Во всех номерах есть выделенные обеденные зоны, а также стол. В ванных комнатах есть раздельные ванные и душевые, бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются бесплатные газеты и телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть 56-см ЖК-телевизоры с возможностью просмотра кабельных каналов. Также предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и открывающиеся окна. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска; уборка номера перед сном выполняется ежевечерне, а обслуживание номеров — ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Национальный рейтинг Знак качества от TGCSA (Совет ЮАР по классификации объектов гостиничного бизнеса), официальной южноафриканской организации по контролю качества.

Полезная информация Период работы сезонного бассейна: январь - январь. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (полноценный): 195 ZAR с человека (приблизительно)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Взимается плата за туристические услуги: 1 %.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Protea Hotel by Marriott Kimberley Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%