Отель

Premier Hotel The Winkler

адрес
R538 Numbi Gate Road, Хейзивью
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Premier Hotel The Winkler укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Protea Hotel The Winkler располагается в пригороде в городе Уайт-Ривер, достопримечательности в регионе: Lowveld Botanical Garden.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Protea Hotel The Winkler предлагается завтрак, второй завтрак и обед. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Ежедневно отель предлагает завтрак (полноценный) в ресторан (за дополнительную плату). В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, открытый теннисный корт и детский клуб. В этом 4-звездном отеле предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), услуги секретаря и аудио- и видеотехника. В зонах общественного пользования предоставляется беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату); отель также предоставляет точка доступа в Интернет. В этом отеле в городе Уайт-Ривер имеется 18 кв. м площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-центр, помощь в организации банкетов, конференц-залы и выставочная площадка. В отеле предлагаются следующие услуги: бизнес-услуги, услуги по проведению бракосочетаний и помощь туристамуслуги по бронированию билетов. Самостоятельная парковка осуществляется бесплатно. Дополнительные услуги отеля включают следующее: комната игровых автоматов, многоязычный персонал и магазины сувенировгазетные киоски. В отеле есть специализированные места для курения. Отель был полностью отремонтирован в 2010 г.

Номера.

В кондиционируемых номерах (87) отеля Protea Hotel The Winkler предоставляются следующие удобства: сейфы (вмещают портативный компьютер) и кофеваркачайник. Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. Имеются меблированные балконы, откуда открывается вид на бассейн или сад. В номерах предоставляются стол и бесплатные газеты, а также телефон. В каждом номере есть 32-дюйм. плазменные панели с возможностью просмотра спутниковых каналов. В номерах имеется бесплатная бутилированная вода и приветственные подарки. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска и услуга пробуждения по телефону. Уборка номера перед сном выполняется ежедневно, обслуживание номеров проводится ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Трансфер

Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 350.00 ZAR в одну сторону.

Транспорт

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Premier Hotel The Winkler Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%