Египет могут "открыть" в феврале

Египет
Египет могут открыть в феврале

Египет, возможно, «откроется» для туристов из РФ уже в феврале.

Вице-премьер России А.Дворкович заявил вчера, что проверки египетских воздушных портов завершились, и в скором будущем специалисты из РФ отправятся в Египет, чтобы совместно работать над повышением качества систем безопасности вместе с египетскими коллегами. Принято решение о том, что российские специалисты будут участвовать в работе контрольных систем безопасности в Египте независимо от наличия авиарейсов из России.

В Хургаде все авиарейсы из РФ будут прибывать в новый терминал, оснащенный самыми современными системами безопасности. Также эксперты заявляют, что за время, прошедшее после крушения лайнера А321, системы безопасности во всех аэропортах Египта изменились весьма существенно. На всех курортах были приняты меры для усиления безопасности туристов.

Египетские власти уже подготовили свои курорты для приема российских отдыхающих, и отельеры обещают российскому туррынку беспрецедентно низкие цены. Так, специалисты турбизнеса считают, что цена в них в первые пару месяцев после открытия может составлять в среднем тридцать долларов в день на человека в отеле 5* на all inclusive.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии