Этот 4* отель находится в 10 км от аэропорта. в 13 км от залива Naama Bay. Отель стоит на побережье Sharks Bay и построен 2-х этажными корпусами.
В феврале был достаточно сильный ветер, при котором купающихся людей уносило волнами от пантона и они не могли самостоятельно доплыть обратно. Спасателям приходилось с помощью спасательных кругов вытаскивать людей или вообще запрещать купаться. В отеле несколько бассейнов. Каждый день играют в водное поло, волейбол и футбол. очень хорошая русскоговорящая анимация. Персонал тоже практически весь русскоговорящий.
Были небольшие проблемы с местами в столовой, но после пары долларов «чаевых» одному из официантов мы стали «лучшими друзьями» и при входе в столовую, нас практически всегда ожидал столик. В отеле проводят за дополнительную плату ужин с лобстерами и многими другими морскими деликатесами. Платишь определенную сумму и можешь делать неограниченное количество подходов к шведскому столу, спиртное также неограниченно. Во время этого ужна проходит веселая развлекательная программа с конкурсами и номерами африканских аниматоров.
В общем, несмотря на то, что отдых длился всего 6 дней, в этом отеле удалось отдохнуть.
Добавить комментарий
Вы не авторизованы!Если Вы уже регистрировались, то авторизуйтесь, либо войдите через соц. сеть:
Вы также можете оставить комментарий без авторизации, заполнив форму ниже.