Отель Magawish Village & Resort

адрес
Hurghada - Safaga Road
Количество номеров: 254
от 3 387 руб Забронировать

Отзыв об отеле Magawish Village & Resort, Хургада

nadya-vitya Сентябрь 2014 0
3,5/5
Местоположение4
Обслуживание3
Персонал3
Питание4

Два года назад уже были в этом отеле, тогда отдых удался, решили повторить удачную попытку. Сравнив, поняли, что отель очень поменялся, только мебель осталась той же. И поменялся совсем не к лучшему.

Что осталось по-прежнему интересным это то, как сконструирован отель. Небольшими райончиками бунгало, в которых здорово сделана звукоизоляция, тишина и спокойствие, и вид на море. Нам очень понравилась первая линия бунгало, которые у самого моря, но, к сожалению, номер там нам не дали. Поселили чуть дальше.

Номер давно пора ремонтировать, мебель самодельная, и сделана плохо, кровать скрипит, матрас продавленный. Убирали соответственно, по верхам, полотенца меняли, к белью не притронулись.

Пляж убирают плохо, везде валяются одноразовые стаканчики, окурки. Песок если и чистят, то только у самого моря. Море осталось прежним, замечательным, дно без камней, можно смело заходить с детками в воду, ни о чем не беспокоясь.

Свободные лежаки, если не придете пораньше, найти будет трудно. Но даже заняв, нет никакой гарантии, что потом не придется разбираться с обнаглевшими товарищами, которые сдвинут ваши вещи на песок, и расположатся на занятом вами лежаке. За этим были замечены арабы, видимо, им непонятно, что если лежит кепка или еще какая-то вещь – это не потому, что их забыли.

Больше всего в отеле напрягают арабские семьи – их дети, сидящие прямо на столах в ресторане, мусор после них там же или на пляже прямо у шезлонгов, даже памперсы использованные они оставляли на месте. Кроме этого они постоянно рвались без очереди везде, где только можно, и надо сказать, им это иногда удавалось, к сожалению. Но наш брат тоже на все это спокойно не смотрел, поэтому разборки периодически случались. А семей таких в Магавише было очень много, больше чем раньше, видимо этот отель окончательно превратился в санаторий для местных.

Вечера мы проводили в бунгало, любуясь ночным небом и попивая приобретенный заранее в дьютике отменный алкоголь. Запасайтесь, в отеле вы этого не найдете. Поэтому анимацию как таковую не видели, наверное, она была. Разок выбрались в Хургаду за покупками и 2 дня посвятили экскурсиям. Заказывали их по телефону, позаимствованному у наших соседей по отелю. Они с сайф тур ездили на экскурсии уже не в первый раз, нас цены тоже устроили, дешевле, чем у гида. Мы скатались в Каир и на прогулку на яхте на Парадайз. Никаких нареканий нет. Для Египта можно назвать организацию хорошей.

Хочу сказать, что если умеете закрывать глаза на недостатки, и все, что я написала, вас не смущает, можно поехать в этот отель.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии