Главная » Лента материалов » Отзывы туристов о Турции

Отзывы об отдыхе в Турции

Турция Октябрь 2008
Краткое ностальгическое описание пока самого длинного в жизни автобусного тура по Турции в 2-х частях с возможными дополнениями.
Cult-tourist 25 мая 9:16 50 6
Стамбул — Турция Апрель 2016
Вот и подходит к концу мини-отпуск,но у нас ещё есть в запасе целый прекрасный,солнечный день и на этот раз мы отправимся посмотреть дворец Долмабахче,а потом зайдем в Новую мечеть.
alla38 23 мая 20:15 97 (2483) 24
Батуми — Грузия, Сарп — Турция Август 2015
Как говорил Лукашенко Путину «no money – no love», что в переводе значит «нет денег - свободен». Поэтому хочешь-не хочешь, волей-неволей, как ни крути, а придётся побомжевать. Вытряхнув откуда-то из карманов штанов пару лари, мы купили один лаваш на всех и пошли к заветному морю.
kindus 22 мая 21:02 301 19
Анталия — Турция Май 2007
Это была моя первая заграничная поездка. Которая состоялась в мае 2007 года. Тогда я сам работал в туризме, и в составе рекламного тура от туроператора Tez tour, был направлен в Турцию. Целью рекламного тура было ознакомится с отельной базой Анталийского побережья (регион от Кемера до Алании), а так...
denis111 20 мая 2:10 87 (1700) 2
Стамбул — Турция Апрель 2016
Прогуляемся в район Ортакёй и по набережной Босфора,после чего заглянем на Египетский рынок.
alla38 8 мая 9:52 219 (4553) 16
Royal Alhambra Palace — Сиде Май 2015
В конце апреля 2013 года, выдалась свободной от работы неделька. Решили всей семьёй, просто поехать и просто отдохнуть. Быстро, недорого и так чтобы было тепло, комфортно, кроме Турции, вариантов не было. Выбрали Royal Alhambra Palace. Во-первых, советовали знакомые те, кто уже имел счастье там побывать, во-вторых, почитали о ...
vermut-777 4 мая 22:48 113 2
Стамбул — Турция Апрель 2016
Прекрасный солнечный денёк.Прогуляемся-ка сегодня в район Галата,пройдёмся по Галатскому мостику и заглянем в мечеть Сулеймание.А вечером отдохнём на лавочке в Султанахмете и полюбуемся фонтаном.
alla38 30 апреля 17:53 269 (6497) 39
Стамбул — Турция Апрель 2016
В этом альбоме мы посетим Айя-Софию,зайдём в Голубую мечеть и полюбуемся тюльпанами в Гюльхане -парке.
alla38 27 апреля 18:13 226 (4984) 25
Батуми — Грузия, Сарп — Турция Август 2015
Я с надеждой посмотрел в окно. Небо закрывали низкие густые облака. Нее, в дождь на море мы не пойдём. В общем, всё как-то складывалось к тому, чтобы совершить шопинг. Ещё вчера таксист посоветовал нам рынок в Сарпе. Единственным минусом было то, что находится он на территории Турции. Но вы знаете, нас это не напугало абсолютно. Мы ещё не знали, что нас ожидают настоящие приключения…
kindus 27 апреля 9:55 677 29
Стамбул — Турция Апрель 2016
Мои прогулки в весеннем Стамбуле,городе тысячи мечетей,тюльпанов и кораблей на Босфоре.
alla38 23 апреля 19:14 314 (7011) 25
Стамбул — Турция Апрель 2016
Маленький рассказик о неожиданно появившейся и исполнившейся мечте.
alla38 23 апреля 17:08 316 21
Кемер — Турция Июнь 2012
Ну вот и я открыла для себя отдых в Турции.
Katii 20 апреля 14:01 250 2
Стамбул — Турция Декабрь 2015
Можно было встретить новый год и дома. Но ведь, говорят, как новый год встретишь, так его и проведешь. А мы, как на беду, чрезвычайно суеверны и очень подвержены влиянию слухов и общественного мнения. Проводить весь год дома мы не хотели, потому что, как мы слышали, нет пророка в своем отечестве. Оставалось одно - уйти из реального мира в мир виртуальный (интернет) и искать выход там.
vibas 20 апреля 6:55 714 188
Стамбул — Турция Март 2016
Знакомство со Стамбулом продолжается.
858585 14 апреля 16:23 295 11
Стамбул — Турция
Дабы закончить наши стамбульские прогулки, я опубликую еще один альбом с интересными, на мой взгляд фотографиями, не вошедшими в предыдущие прогулки. Тут будут представлены совсем разные места, снятые за все четыре посещения города.
Nomad 12 апреля 16:03 533 (9282) 35
1 2 3 4 5 65 следующая Ctrl →
Золотые пески, бронзовый загар, интересные достопримечательности...Что еще обещает турецкое побережье отдыхающим? Об этом рассказывают отзывы туристов о Турции, которые размещаются на нашем сайте. Вам будет предоставлена полная информация обо всех видах отдыха и развлечений. Пригодятся отзывы об отелях Турции, которые подходят разным туристам, начиная от тех, кто предпочитает элитный отдых, до экономных туристов, которым нужны недорогие варианты проведения отпуска. Отзывы о Турции — это виртуальный гид, который обеспечит вам хороший отдых!

Показывать в ленте

Сформировать ленту