Отзывы об отдыхе в Марокко в октябре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Марокко
Айт-Бен-Хадду — Марокко
На протяжении веков долина Унила была главным проходом между Марракешем и караванными путями через Сахару. Торговцы заключали сделки, а сильные мира сего собирали налоги. Остатки их могущества до сих пор стоят вдоль маршрута.
41 20 borisnov Октябрь 2022 635
Бумальн Дадес, Уарзазат — Марокко
В этом рассказе мы посмотрим на исторические постройки южного Марокко – ксары и касбы, которые лучше всего сохранились вдоль дороги из Сахары в Марракеш.
40 15 borisnov Октябрь 2022 383
Узнайте какая погода в Марокко в октябре
Мерзуга, Эрфуд, Тингир — Марокко
Туристы приезжают сюда из-за того, чтобы прикоснуться к краешку Сахары, и мы не исключение. Заглянем также в Тингирский оазис, каньон Тодра и посмотрим древнюю ирригационную систему.
42 28 borisnov Октябрь 2022 448
Мерзуга, Мидельт — Марокко
Во время переезда по Среднему Атласу из Феса к западной границе Сахары мы увидели красивые пейзажи, которыми славится этот регион Марокко, фольклорный ансамбль потомков рабов из Центральной Африки, заброшенные рудники и многое другое.
36 18 borisnov Октябрь 2022 702
Фес — Марокко
Сердце Феса — его Медина, которая ошеломляет. Запахи, вкусы, звуки - наверное, никто здесь не избавлен от перенапряжения чувств.
41 29 borisnov Октябрь 2022 524
Мекнес — Марокко
Мекнес, один из четырёх имперских городов Марокко, расположен к западу от Феса, в предгорьях Среднего Атласа. Побыв столицей Марокко всего 55 лет, город тесно связан с именем "Великого и Ужасного" Мулай Исмаила
39 17 borisnov Октябрь 2022 700
Волюбилис — Марокко
Волюбилис был самым юго - западным поселением во всей Римской империи. Волюбилис можно смело назвать богатым и красивым. Остатки центральных улиц, общественных зданий и великолепные мозаики можно видеть и сегодня.
37 25 borisnov Октябрь 2022 481
Шефшауэн — Марокко
Шефшауэн — один из самых очаровательных марокканских городков, который нам понравился даже больше, чем мы ожидали. Знаменитый «Голубой город» должен быть обязательным для посещения местом на любом маршруте по Марокко
59 44 borisnov Октябрь 2022 1245
Танжер-Тетуан — Марокко
Кто такие мавры и откуда взялись берберы? Почему они никах не могут поладить с арабами? Чем примечательна ранняя история Северной Африки? Рассуждаем на эти темы на фоне мощной природы красивейшего горного массива Риф
41 19 borisnov Октябрь 2022 495
Танжер — Марокко
Танжер — это оживлённый портовый город-космополит на северо-западе Марокко. Презираемый двумя первыми королями современного Марокко, благодаря их потомку он сейчас переживает бурное развитие.
41 26 borisnov Октябрь 2022 1134
Асилах — Марокко
По пути из Рабата на север, в портовый Танжер, мы остановились в живописной Асиле, а также туристически раскрученных Пещере Геркулеса и мысе Спартель
44 23 borisnov Октябрь 2022 597
Рабат — Марокко
Рабат – современная официальная столица страны. Нигде больше в Марокко вы не сможете насладиться такой расслабленной атмосферой, прогуливаясь по идеально чистым улицам спокойного города. Здесь живёт король, здесь порядок.
46 31 borisnov Октябрь 2022 1460
Касабланка, Бени-Меллаль — Марокко
Выехав из Марракеша, мы посмотрели крупнейшие водопады на севере Африки, второстепенный Бени-Меллаль и небольшой кусочек Касабланки.
48 27 borisnov Октябрь 2022 471
Марракеш — Марокко
Пришло время исследовать Медину. Прогуляться в запутанном лабиринте самой старой части Марракеша. Наслаждаться звуками рынка металлистов и запахами рынка специй и почувствовать, что мы действительно в древнем Марракеше.
42 19 borisnov Октябрь 2022 508
Марракеш — Марокко
Откуда и когда в Магриб пришла андалузская архитектура? Почему Марракеш был ценен для Ив Сен-Лорана? Что такое "блю-мажорель"? Отвечаем
53 30 borisnov Октябрь 2022 746
1 2 следующая Ctrl →
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Марокко в октябре от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Марокко в октябре, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Марокко в октябре: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.