Отзывы об отдыхе в Монако в июне

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Монако
рассказ
Вентимилья + 12 городов — Италия, Монако, Ницца — Франция
Северо-Запад Италии не слишком известен у нас, однако он отлично подходит для спокойного, но не скучного отдыха.
39 14 aga_olya Июнь 2017 7151
Монако
Это была моя самая первая и самая короткая поездка в Королевство! Но вопреки всему- это было самое яркое впечатление! Однажды Вы непременно должны побывать в Монако!
8 2 AnikaS Июнь 2017 572
Узнайте какая погода в Монако в июне
Монако
Монако удивительное место. Город-страна. Я бы охарактеризовала как компактность, роскошь, стабильность.) И один из самых крупных в мире  океоанографический музей.
2 1 Ermak Июнь 2011 572
Монте-Карло — Монако
поезд из Ниццы в Монако стоил 3,8 евро в одну сторону. А потом мы шли по указателям: налево - казино, направо - Palais Princier (Княжеский дворец). С погодой в этот день не повезло, первую половину дня шел дождь, мы прятались под пальмами, и это значительно портило настроение. А потом моя подруга стала...
16 7 skyblessed Июнь 2014 1271
рассказ
Монако, Ницца — Франция
Лазурный берег, Франция
26 3 Photonarkot Июнь 2014 3681
1 President Июнь 2011 122

Популярные направления

Монако: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Монако в июне от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Монако в июне, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Монако в июне: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.