Главная » Лента материалов » Отзывы туристов о Италии
Италия, отзывы туристов
Милан – ИталияЕда
Все места хороши для обеда во время прогулки в Милане, выбор для туристов огромен. В полдень избегайте дорогих ресторанов. Итальянцы обычно обедают в барах, где дешевле, почти все из них предлагают приличные горячие блюда или замечательные бутерброды.
Lilia74 18 октября 18:47 9
Равелло – ИталияТранспорт
В Равелло, который находится в горах над городками Амальфи и Атрани, придется добираться из городка Амальфи на автобусе. Остановка на центральной площади перед пирсом, здесь конечная всех автобусов.

На ...
Arkhip251166 18 октября 5:22 16
Флоренция — Италия Февраль 2014
Немного дождливой зимней Флоренции.
nusiaprekrasnaia 17 октября 10:12 67 3
Сиена — Италия Февраль 2014
Пол дня в Сиене, чем заняться?
nusiaprekrasnaia 15 октября 11:49 51 7
ИталияТранспорт
Из Неаполя в Сорренто проще всего добраться на поезде, хотя можно и на автобусе и на водном транспорте из порта Неаполя. Но проще и удобнее на поезде. Сорренто -это конечная станция — линии поездов под названием -Circumvesuviana, в Неаполе станция этой линии находится под центральным ...
Arkhip251166 15 октября 9:41 21 2
Замок Сант-Эльмо — Неаполь Август 2014
Замок Сант-Эльмо был выбран не случайно. Так как он находиться на холме в районе Вомеро, добраться до него вместе с туристами не всегда удается. Зато снизу я всегда за ним наблюдаю, а он, наверное, за мной. В день евровых билетов во все музеи Неаполя, я ...
penelopa1986 14 октября 13:08 52
Помпеи — Италия Февраль 2014
Везувий наверно самый известный вулкан, из-за него погибли тысячи человек и сколько ещё погибнет, ведь он действующий. Но тем не мене к нему каждый день идут толпы туристов. Мы в их числе.
nusiaprekrasnaia 14 октября 12:40 50 2
Рим — Италия Февраль 2014
Посещение вечного города и немного шоппинга.
nusiaprekrasnaia 14 октября 7:50 120 3
Польша, Словения, Италия Июль 2014
Южная и восточная Италия и возвращение в Москву
soldaffon 14 октября 0:18 36 4
Венеция — Италия Февраль 2014
Самыми красивыми городами по-праву считаются города на воде. В одном из них мне удалось пробыть всего лишь пол дня. Февраль - время карнавала, основные мероприятия запланированы на выходные, но и в пятницу было много туристов.
nusiaprekrasnaia 14 октября 0:18 86 8
Флоренция — Италия Июль 2014
Продолжаю и заканчиваю рассказ о прогулке по Флоренции - городу, который глубоко запал мне в душу.
marsada 14 октября 0:18 118 41
Неаполь — Италия Февраль 2014
В Неаполе мы были буквально пару часов, так что это лишь поверхностное впечатление о городе зимой.
nusiaprekrasnaia 13 октября 8:26 57
Италия Июнь 2014
Самостоятельная поездка по Италии
soldaffon 13 октября 1:01 62 8
Флоренция — Италия Июль 2014
Из всего нашего большого европейского путешествия Флоренция в моём сердце заняла почетное первое место.
marsada 13 октября 1:01 135 38
Эрколано – ИталияДостопримечательности
Геркуланум это старое древнеримское название городка недалеко от Неаполя (сейчас Эрколано), который погиб от извержения Везувия в 1 веке нашей эры. Городок не менее интересен чем Помпеи, а вот народу значительно меньше, что дает возможность еще больше насладится античностью без толп туристов.
Arkhip251166 11 октября 11:09 24
1 2 3 4 5 56 следующая Ctrl →