Отзывы об отдыхе в Иране в мае

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Иране
Тегеран — Иран
Рассказ с массой иллюстраций, связанных с моей работой на иранской земле в 2010-м году
15 9 ER-suratgir Май 2010 250
Ормуз — Иран
Про маленький, но очень интересный остров на юге Ирана.
52 41 maksim-nav Май 2022 2011
Исфахан — Иран
Про достопримечательности Исфахана, а также пару слов о самих иранцах.
59 34 Maximus67 Май 2007 1659
Исфахан — Иран
Дороги Ирана. Ванкский собор — главный храм Армянской церкви в Иране.
55 27 Maximus67 Май 2007 2501
Шираз — Иран
Шираз в Иране считается городом поэтов.
49 1 Maximus67 Май 2007 664
Провинция Фарс — Иран
Накше-Рустам, Накше-Раджаб и Персеполис.
52 31 Maximus67 Май 2007 8849
Иран, Азербайджан
авто-путешествие за 4 моря: Черное, Азовское, Каспийское и Аравийское
8 3 crimeatour4x4 Май 2019 5973
Язд — Иран
Зороастризм и город Язд.
57 26 Maximus67 Май 2007 777
Исфахан — Иран
NISSAN QASHQAI - думаю, про такую машину многие слышали. Ниссан - известная марка авто. А вот что обозначает второе слово, знают не все.
61 51 Maximus67 Май 2007 3075
отзыв об объекте
Пасаргады — Сеадет-Шехр
Пасаргады — древний персидский город, первая столица империи Ахеменидов. Расположен в степи Моргаб, в 87 км к северо-востоку от Персеполя, в 130 км от Шираза. В прежние времена назывался —...
53 40 Maximus67 Май 2007 907
отзыв об объекте
Сад Шах-Фин в Кашане — Кашан
Кашан крупный город в провинции Исфахан, стоящий рядом с трассой на Тегеран. Торговый путь с севера на юг проходил через город с самых давних времён, и потому его дважды посетил Афанасий Никитин. Город возник посреди...
42 12 Maximus67 Май 2007 576
Провинция Исфахан — Иран
Предлагаю познакомиться с интересной достопримечательностью Ирана.
52 25 Maximus67 Май 2007 295
Гилян — Иран
Гилян в Иране считается регионом курортным, однако у нас про Гилян мало что известно. Предлагаю познакомиться.
50 21 Maximus67 Май 2007 654
фотоальбом
Язд — Иран
О нашем невероятном путешествии в Иран-Персию я написал уже все что мог, и хотел. Однако, городом, который поразил нас более всего, стал Язд, именно ему и посвящен мой заключительный фотоальбом. Посетить Иран и не заехать в Язд — это преступление перед...
60 89 vasilets Май 2019 3600
Шираз — Иран, Баку — Азербайджан
Любое, пусть даже самое замечательное путешествие, всегда походит к концу. Заключительным аккордом нашей персидской эпопеи стал поэтичный Шираз и необычное озеро с "кровавой" водой. А обратный полет через Баку преподнес необычное приключение
98 140 vasilets Май 2019 2030
1 2 3 следующая Ctrl →
Иран: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Иране в мае от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Иране в мае, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Иране в мае: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.