Турист Алексей Бармин (lexus)
Алексей Бармин — был вчера 21:18
Теперь накопленные бонусы можно потратить на благотворительность.

Москва — Россия Апрель 2010

Начну попорядку. Купили комбинированный тур — три дня в Дубае и 8 дней на Мальдивах (Vilu Reef). Вылет из Москвы. Мы сами из Екатеринбурга, поэтому сначала в Москву, а потом уже Дубай и Мальдивы авиакомпанией Emirates.

Из родного города долетели до Москвы без проблем, в предвкушении тепла, небоскребов и шоппинга зарегистрировались на рейс в Дубай, залезли в самолет, все уселись. Присоски отсоединили, самолет отъехал, пилоты начали тестировать что-то. 5 минут, 10 минут… В итоге после двух часов тусы в самолете всех выгнали, сказали что рейс отменен, отдали багаж и сказали что будут решать что делать. Людей на рейс была тьма. Были пацанчики в шортах и майках), а их на мороз выгнали, жалко было на них смотреть)

Дубай-Мальдивы. Часть 1. Москва?
Вобщем всех отвезли в отель и распихали на ближайшие три рейса. Мы как неудачнеги попали на последний, почти через два дня.

Несмотря на это компании Emirates респект. Отель «Милан» оказался отличным, 4 звезды, все на высшем уровне! Проживание естественно бесплатно, на обед и ужин по 800 рублей на человека, все остальное доплачиваешь сам.

Наш туроператор Мальдивиана повели себя не так положительно. По телефону сказали что разбирайтесь с перевозчиком сами, у нас по договору типа все хорошо и мы вам ничего не должны, кароче типичное российское поведение — главное срубить бабла без лишней ответственности.

Конечно мы расстроились, но потом как-то отпустило. Решили успеть погулять где-нибудь, поэтому ломанулись на Красную Площадь. К своему стыду я там не разу и не бывал. Вобщем я ожидал большего, точнее большего ее размера, а все оказалось миниатюрным каким-то)

Дубай-Мальдивы. Часть 1. Москва?

Свидетель из Фрязино) Кто в теме тот поймет)

Дубай-Мальдивы. Часть 1. Москва?

В следующей части будет про день в Дубае...

в Москве