Карина Стромилина Пользователь — была 31 марта 2014 г. 19:30

А Ты был на Бали? Если нет, то у тебя есть шанс осуществить свою мечту!

27 февраля 2014 г. 15:40 Бали — Индонезия Май 2013

Всем Привет!

Нас зовут Ирина и Вячеслав. В мае 2013 года мы решили пожениться, и местом церемонии выбрали райский остров Бали.

Ну, что я могу сказать о своих впечатлениях после проведенного события? Все было супер!!!)))) Ребята, если Вы не очень консервативны в своих взглядах и хотите навсегда запомнить день вашей свадьбы, рваните на какой-то тропический остров, а еще лучше на Бали(!), и проведите этот день просто потрясно, зарядившись эмоциями на долгие-долгие годы вашей счастливой совместной жизни:)

Мы, между прочим, на саму церемонию потратили не такие уж и «заоблачные деньги», при этом получив целый спектр опций и услуг. Чего только у нас не было! С утра как обычно: сборы жениха и невесты (скорее конечно невесты, то есть меня). Make-up, кстати, был потрясающим — таким нежным и красивым, но самое главное — качественная косметика не «отпала» через пару часов и даже не «поплыла» , а продержалась до самого вечера. Еще и с трудом смывать пришлось;) После сборов мы отправились к месту проведения церемонии… Церемония была на утесе над Индийским океаном, и этот рокочущий океан у наших ног, это бездонное небо навсегда останутся в нашей памяти! Стоило нам оправиться от шокирующего великолепия этого вида, как началась сама церемония — таинство венчания, взлетающие голуби, романтические музыкальные мотивы. Что и говорить, я плакала от счастья

Даже в самых заветных мечтах, ни я, ни Славик не могли и представить себе такое. Стандартное застолье, гости в салате:) и принятые свадебные традиции на земле Русской и рядом не стоят с тем, что в итоге получили мы и как мы провели этот день.

На нашей свадьбе были гости, мы решили пригласить ребят из России, с которыми познакомились на острове и которые приехали на отдых целой семьей. Одним словом, было весело и здорово! Потом ужин, салют и (после романтического застолья) мы уже только вдвоем отправились в потрясное бунгало, где провели нашу брачную ночь!

На следующий день, вкусно позавтракав, мы релакснули в СПА-салоне… Вот и все, я абсолютно счастлива!!! :).Через день в наш отель ребята из компании прислали презент и поздравительную открытку). Мы даже не ожидали этого, но как же это умилительно с их стороны и приятно! В день до отъезда с Бали, как и договаривались, курьер привез диск с нашими фото. Вот тут я боялась просто неописуемо, так как считаю, что совсем не фотогеничная(Весь мой страх улетучился, стоило мне увидеть уже первые несколько кадров. Доказательством того и есть мои фотки, смотрите и наслаждайтесь! Уважаемые читатели, я скромница, да?;)

Что еще….Еще я хочу вкратце поделиться советом с будущими туристами по не-свадебной теме. Когда мы, так сказать, «отгуляли свадьбу» и думали, что же делать дальше, мы решили съездить еще куда-нибудь на парочку экскурсий. Наши соседи в отеле накануне были на островах Комодо и Флорес. Мы, как порядочные туристы;), перед приездом на Бали также читали об этих островах, но для себя решили съездить на ближайший от Бали остров — Лембонган. И ближе, и дешевле, так мы думали.

Но ребята, показав невероятно «вкусные» фото и подкрепив впечатление красочным рассказом о данном путешествии все же смогли нас переубедить, и мы решили отправится на 3 ночи в тур на острова Комодо и Флорес (кстати через наших новых друзей балийцев, т. к. оказалось, что они и турами занимаются). Мы прилетели на огромный остров Флорес (на котором есть аж 5 аэропортов!), а далее пересели на лодку, на которой и проходило все наше приключение. Как потом выяснилось, дальше нас ждало: просто офигенный дайвинг, вараны Комодо, которые разгуливают по лесу вместе с вами (но вы конечно в безопасности, т. к. вас сопровождают обученные рейнджеры), крутяцкие дикие пляжи — настоящее приключение, настоящий отдых!

Если вы хотите «забыть про людей», ощутить себя чуть ли не Робинзоном Крузо и на некоторое время по-настоящемму отдохнуть от всей этой городской суеты, забыть о ВК, Facebook, Twiter, Instagram, WhatsApp, Hangouts и так далее (у кого чего больше:)) — вам туда.

А какая там природа! Иногда складывалось ощущение, что мне все это снится — разновидность самых необычных пейзажей, прозрачнейшая вода (видимость просто поражала, казалось ты видишь метров на 50!), розовые и голубые закаты, необитаемые острова (на которых можно сделать и остановку и даже пикник), пещеры, величественные горы, затерянные деревушки, ну просто ах!

Мы были на дайвинге, рифы и морские обитатели просто радовали взор всеми цветами радуги. А когда мы увидели десятки мант, проплывающих в нескольких метрах под нами, чуть не потеряли сознание! Только не поняли сразу — от страха или от радости:) Но конечно же, это был просто великолепный момент! Мы зарядились таким количеством адреналина, да и, как говорится, будет что детям рассказать!

А еще хочу рассказать интересную историю. Когда мы попали в пещеру, то местный гид рассказал нам происхождения названия «Хоббит»! Мы узнали, что в пещере были найдены удивительные останки неизвестных существ, возраст которых превышает 18 тысяч лет. Человекообразное существо ростом 1 метр и получило в результате название «Хоббит» . Происхождение этих останков до сих не известно.

Так вот, дорогие наши будущие путешественники! Будете на Бали, не поленитесь сгонять на острова — это действительно круто и стоит ваших отпускных деньков.

Удачи Всем!

на Бали

на Бали

27 февраля 2014 г. 17:42
Поздравляю с таким приятным событием и очень рада,что отметили вы свадьбу так романтично!
27 февраля 2014 г. 22:11
Спасибо, Милочка!!!!
27 февраля 2014 г. 20:21
уважаю, когда не так, как кем- то, когда- то было принято.Молодцы!
27 февраля 2014 г. 22:12
Мы так и хотели, так и получилось Спасибо Вам
ulalana
27 февраля 2014 г. 22:00
Поздравляю!))) и спасибо за "вкусный" рассказ! Прямо захотелось повторить)))
27 февраля 2014 г. 22:12
Спасибо)) Приятно
Coshara
10 апреля 2014 г. 16:16
Читала и улыбалась)).
У нас были такие же ощущения и эмоции, хоть мы и не молодожены, но восторгались всем окружающим как дети!