Sveta_Koko
Света Koko Пользователь — была 3 июня 2016 г. 0:08

США. Лас-Вегас и Гранд каньон. Все как в кино

5 октября 2013 г. 12:21 Лас-Вегас — США Ноябрь 2012

Из города ангелов мы направились на машине в город грехов. И не потому что такие мы любители греха, а потому что хотелось просто посмотреть на такой раскрученый город, и пошопиться, так как Лас-Вегас наверное рай для шопоголиков.

Проехав 400 км, вечером заехали в Лас-Вегас

По началу город реально впечатляет. Отели, соревнующиеся друг с другом каждый со своей «фишкой» дабы заманить побольше туристов в казино. Огни, размах, звук автоматов, вечерние шоу….Понятно что многие едут сюда на выходные чтобы отвлечься от будней. Но мы провели там неделю, и на 3 день уже очень устали от этого города, и взглянув уже трезвым взглядом как-то стало грустно. Город бутафорский, все не настоящее, постучав по сфинксу около отеля луксор можно услышать звонкий звук-внутри пусто. Жалко животных которых держат при отелях для привлечения публики. От круглосуточного звука автоматов начинает болеть голова, вообщем неделя там, это слишком.

Торговый центр-тарелка

Отелей много, в каждом бесплатная парковка, в каждом можно гулять и разглядывать целые города внутри отелей.

Много систем питания «буфет»-шведский стол -плата только за вход. Очень разнообразно и вкусно.

Фламинго в отеле «Фламинго»

Известные блинчики в отеле Париж

Раки в буфете отеля Стратосфера

А вот и высокая американская кухня

Известный персонаж на работе

Ездили на гранд каньон

Ходили в музей Тюссо

Уже не зная чем заняться, пошли на шоу в своем отеле Стратосфера на Фрэнки Морено.

Хочу сказать — что-что, но американцы по праву занимают 1 место по своим шоу.

Такой не известный нам доселе певец дал такое качественное шоу с живым оркестром, пел, танцевал, играл на пианино лежа на нем спиной, общался со зрителем со сцены и даже наливал виски всем желающим!

Вообщем Лас-Вегас это город который стоит увидеть хотя бы раз в жизни, ну и конечно размах для шопинга порадовал.

в Лас-Вегасе

в Лас-Вегасе