Турист Вера (Vera)
Вера
была 27 октября 2022 11:06

Атлантик-Сити — США Октябрь 2012

Атлантик-Сити, стал маленькой частью нашего небольшого путешествия по США, кто начал читать или кто уже запутался начало тут

В АС приехали после дождливой Филадельфии и в кромешной темноте. Очень сильно хотелось есть и еще почему-то хотелось аптеку (сейчас даже и не помню за какой надобностью)….хотя пластырь наверное кончился:)

…но сначала про Отель

Прогулка в Атлантик-Сити

Из нашего номера на соседний корпус Трампа. Отельчик когда-то думаю был шикарным, но сейчас очень старый и потрепанный. Хотя жить можно, относительно чисто, кровать огромная просто…

Прогулка в Атлантик-Сити

О…оказывается в номере было 2 окна, только счас заметила…..м…вроде не пью совсем, чем была голова занята)))

В общем как-то так.

Возвращаюсь к еде, а точнее к ужину. По какой причине мы не пошли в отельный ресторан не помню, но потопали в направлении «центра» от деревянного променада. Мы так думали там центр, а там темень и ни души, жутковато как-то стало. Пришлось возвращаться и жувать какую-то булку в Starbucks, в соседнем к отелю торговом центре. Погуляли по набережной послушали океан и спать.

С утра первая мысль чем мы тут будем целый день заниматься, в АС нас завезли с целью шопинга…у меня с шопингом и дома-то проблемы, на великовозрастных лилипутов у нас мало шьют)))) так что какой-тут шопинг. Но по Аутлетам мы все-таки прошлись благо их немного, умудрились мужа «обшопить» малость.

Если вдруг кого занесет в АС, аутлеты работают с 10 и до 18, погулять там можно и купить одежку на стандартные размеры в принципе тоже.

А мы гулять в ту часть «центра» до которой ночью не дошли….

8:30 на улице в основном местные, туриков я не заметила, мы потом еще вечером ходили в магазин, кроме нас никого не было….странно, видимо все в казино:)

идем…смотрим…

закрыто идем дальше.

Прогулка в Атлантик-Сити

А это уже в районе аутлетов

проспекты с магазинами:)

такой чудесный Миха

Прогулка в Атлантик-Сити

ну где-то я же должна была его сфоткать)))

Прогулка в Атлантик-Сити

И все же мы нашли чудесный ресторанчик в АС, фото уже из окна автобуса не очень качественное

Прогулка в Атлантик-Сити

Интерьер, атмосфера, еда, обслуживание все было замечательно!!!

Покушали и пошли к океану, точнее по променаду…

домики в основном не используются

а тут какой-то музей…

А вот и океан

Прогулка в Атлантик-Сити

Делать в АС абсалютно нечего, но мне понравилось там почему-то:)

в Атлантик-Сити