Турист Бендер Родригес (Robo)
Бендер Родригес
был 18 февраля 2011 14:41

Гоа — Индия Март 2009

Ой, закрываю правый глаз, ай, солнце бьет во второй, спускаясь по трапу самолета так приятно распрямить свое тело и вспомнить, что ты умеешь, ходить, на более дальнее расстояние, чем от своего сидения до туалета. Тепло, правда? Да… Я в Гоа.

Мое ощущение Гоа

Но сложно себя ощущать на волне пока не найдешь себе достойный дом. Проезжаем мимо огромного розового трех этажного дома… Я хочу его. Но даже в Гоа есть всему предел, а жаль.

Вилла у бабушки Анжелы в Морджиме тоже подойдет.

Аравийское море, а… волна, смотри она тебя накрыла! Еще, вон она, все прошла, теперь тихо…

Мое ощущение Гоа

Попробуй повернуться спиной к морю, видишь пальмы, их много они такие красивые зеленый, от воды отражается и блещет солнце, я в Раю? Думаю, это похоже на то.

Через несколько дней, ты понимаешь, как захламляет, забивает всяким разнообразным мусором информация, которую ты получаешь в городе, в котором живешь. Телевизор, газеты и журналы, не нужные люди и разговоры.

Мое ощущение Гоа

А сейчас я лежу и понимаю что в моем сознании порядок, минимум левых и не нужных мыслей, и максимум позитива и положительного настроя.

Мое ощущение Гоа

И не понимаю я тех людей, которые… Я на Гоа два года живу я ваще тут все знаю, а вы все-такие смешные, мы живем все один раз и какая разница кто и сколько раз был на Гоа, мы дышим одним воздухом не смотря на то, что жизнь у всех разная. Опять эти мысли, куча не нужных хаотичных мыслей в голове, вдох и выдох, вот так здорово, вот так полный релакс. И больше всего я хочу искупаться, как здорово, что купальник я оставила дома!

Мое ощущение Гоа

© Катерина. Материал размещен с разрешения автора.

Теги: Пляжный отдых

в Гоа