Турист Сергей Василец (vasilets)
Сергей Василец
был сегодня 3:10

Керчь, Ялта, Симферополь — Россия, Львов, Киев — Украина Сентябрь 2012

План очень прост, хотя и необычен:

1. В день знаний — 1 сентября, я хочу на быстрокрылом Боинге перелететь в славный город Киев — столицу нэзалэжной Украины. Там мне предстоит провести 8–9 часов, это остановка стыковочная, но время надо провести с пользой.

В городе я не первый раз, понятно, что зайду в Св. Софию

Заскочу в Михайловский монастырь, постараюсь прокатиться по Днепру

Вопрос: кто может написать список самых-самых интересных мест, может я что-то не знаю?

2. Далее планируется вечерний перелет во Львов — вот она терра инкогнита, что смотреть там? — жду советов, надеюсь задержаться там на 2 дня. Особо интересуют недорогие отели и вкусные едальни

3. Поездом направляюсь в Симферополь — в пути сутки, а оттуда в Ялту. В городе бывал многократно, но если есть интересные идеи, как с пользой и интересом провести два дня — велкам!

4. Ночным поездом уезжаю в родной город Керчь, там где Ленин соседствует с самой старой церковью Крыма

А на горе Митридат по праздникам зажигают вечный огонь

5. И завершиется мой круиз на крошечной станции Багерово — там где я провел свое детство

Планирую галоп по Украине

В этом году моей школе, где я учился первые два года, исполняется 50 лет, я даже и не подозревал, что школа моложе меня…

Планирую галоп по Украине

ПыСы Кошек я нашел даже в школе…

Планирую галоп по Украине

Так что, друзья, не стесняйтесь, пишите, что можно изменить и улучшить в моем галопе, что посмотреть в городах, и вообще, что вы думаете по этому поводу.