Эксперт Игорь Герман (IGHER)
Игорь Герман
был 27 марта 1:06

Генуя, Савона, Ноли — Италия Июль 2012

Не секрет что я работаю гидом, но данный рассказик не реклама моих услуг, а выражение простого челевоческого счастья. Дело в том что после пяти лет из Англии прилетела моя 16-ти летняя дочь Лаура и которая отныне может летать по ЕС без сопровождения. Также в начале июня мы привезли в Милан на ПМЖ дочь моей девушки Анны — Таню, так что жизнь стала намного веселей. Еще бы как пошутила одна знакомая с такими девочками я должен ходить гордо!!! Ездили по озерам купатся-Маджоре, Изео, Комо, Гарда, в реках Тичино и По, плюс экскурсии по Милану, Комо, Сирмионе-Дезенцано, Брешии, Бергамо, Вероне и Генуе. Были на день в Гардаланде где я, взрослый дядька, чуть не сдох на американских горках, но чтоб не опозорится мужественно выдержал три атракциона… В Вероне внучка /моя дочь/ после 7 лет встретилась с бабушкой /моей матерью/.Ну и конечно пару дней выделил на шоппинг девочкам.

На следующий год запланировали Венецию, Флоренцию и Рим…

Перед моим днем варенья решили поехать на море, в мое с Анной любимое место в Лигурии, между Савоной и Ноли, ну и конечно экскурсия по Генуе, поход в аквариум в старом порту.

Ниже только пара фоток в старом порту Генуи и чистое и очень соленое Лигурийское море.

П.С. еще малая научила правильно настраиваить фотик!!!