Игорь Герман Эксперт — был 16 января 21:50

День рождения на Лигурийском море

5 августа 2012 г. 12:00 Ноли, Савона, Генуя — Италия Июль 2012

Не секрет что я работаю гидом, но данный рассказик не реклама моих услуг, а выражение простого челевоческого счастья. Дело в том что после пяти лет из Англии прилетела моя 16-ти летняя дочь Лаура и которая отныне может летать по ЕС без сопровождения. Также в начале июня мы привезли в Милан на ПМЖ дочь моей девушки Анны — Таню, так что жизнь стала намного веселей. Еще бы как пошутила одна знакомая с такими девочками я должен ходить гордо!!! Ездили по озерам купатся-Маджоре, Изео, Комо, Гарда, в реках Тичино и По, плюс экскурсии по Милану, Комо, Сирмионе-Дезенцано, Брешии, Бергамо, Вероне и Генуе. Были на день в Гардаланде где я, взрослый дядька, чуть не сдох на американских горках, но чтоб не опозорится мужественно выдержал три атракциона… В Вероне внучка /моя дочь/ после 7 лет встретилась с бабушкой /моей матерью/.Ну и конечно пару дней выделил на шоппинг девочкам.

На следующий год запланировали Венецию, Флоренцию и Рим…

Перед моим днем варенья решили поехать на море, в мое с Анной любимое место в Лигурии, между Савоной и Ноли, ну и конечно экскурсия по Генуе, поход в аквариум в старом порту.

Ниже только пара фоток в старом порту Генуи и чистое и очень соленое Лигурийское море.

П.С. еще малая научила правильно настраиваить фотик!!!

29 августа 2013 г. 6:34
А раньше ваши фото не были такими пронзительно - цветными
29 августа 2013 г. 13:43
И что?Раньше я их не обрабатывал... Вроде договорились на ты
29 августа 2013 г. 15:28
А мне нравиться цвет кожи и неба!
29 августа 2013 г. 15:26
Также в начале июня мы привезли в Милан на ПМЖ дочь моей девушки Анны — Таню, так что жизнь стала намного веселей

Нет, определенно все у тебя очень сложно: дочь своя, жена, девушка, дочь девушки, бабушка внучки.... Родственников собачки еще не представил? настоящая итальянская семья! И альбом хорош- такой семейный, светлый!
29 августа 2013 г. 15:55
Oleg_Sarapulov писал 29 августа 2013 г. 15:26

на самом деле еще сложней-появился "аморе" дочери моей девушки,сестра замужем в Англии за иранским азербайджанцем что окончил нью-йоркский экономический универ с 4-я паспортами в кармане,одна из теток в Вашингтоне замужем за одесским евреем...мать в Вероне...и это только маленький кусочек всей "картины"
географически прямые родственники расположены так-Молдавия,Румыния,Украина,Россия,Казахстан,Германия,Англия,Италия и США
Oleg_Sarapulov писал 29 августа 2013 г. 15:26
Родственников собачки еще не представил?

я их не знаю,девочки сами ездили,но точно знаю что они неаполитанцы
29 августа 2013 г. 16:45
Игорь,

Поздравляю со всем - и с днем рождения, и с дочерью и с девушкой и с дочерью девушки и с мамой!
Большая и, надеюсь, дружная семья - что еще нужно нормальному мужику для счастья?!?
У тебя все сложилось, пусть всегда будет так прекрасно и замечательно!
29 августа 2013 г. 19:35

спасибо
vasilets писал 29 августа 2013 г. 16:45

знаешь,Сергей,я очень не люблю людей которые считают своим долгом сношать чей-то мозг,а если эта персона вдобавок еще и родственник то вдвойне поэтому общаюсь только с нормальными и адекватными людьми
vasilets писал 29 августа 2013 г. 16:45
У тебя все сложилось, пусть всегда будет так прекрасно и замечательно!

ну кто-то будет считать что сложилось,а некоторые мои знакомые-друзья-коллеги по универу что как там говорят "выбились в люди",то есть на самый местный "верх" скажут что полный лузер...просто на нашем шарике все субъективно и у каждого своя дорога в жизни...ИМХО,конечно
OldSam
2 сентября 2013 г. 0:19
Игорь, - потрясный опус! Если честно, я тебе завидую... Поскольку у меня все еще сложнее... И молодец, что правду о себе пишешь. А с кем там твои родственники(цы) общаются, судить только им самим.
Ведь это их жизнь, а ты свою роль для них уже сыгрыл (и отошел на второй план). Пусть тебе будет хорошо и уютно с ними (как и им с тобой)
2 сентября 2013 г. 0:34
OldSam писал 2 сентября 2013 г. 0:19
Игорь, - потрясный опус!

спасибо
OldSam писал 2 сентября 2013 г. 0:19
И молодец, что правду о себе пишешь.

по другому не умею
Пусть тебе будет хорошо и уютно с ними

как постелишь так и спать будешь...
OldSam
2 сентября 2013 г. 0:44