natalyi
natalyi Пользователь — был 24 июня 2012 г. 20:36

Пляжный отдых в январе

4 марта 2012 г. 15:26 Гоа — Индия Январь 2012

Отдыхали в южном ГОА пляж Варка, отель GOA BEACH HOUSE 3*.Персонал отеля очень приветливый, до пляжа 500 м. Мы ехали за пляжным отдыхом и насладились им сполна! Обедали на пляже-шейк «У ЭДДИ»-рекомендуем! Русскоговорящий официант Андре объяснит поварам все ваши желания по поводу остроты блюд. Пробовали акулу, лобстера, плов с креветками, рыбу на гриле-всё очень вкусно! Очень понравились лепешки с чесноком и сыром-обязательно попробуйте!их пекут в тандыре-печь на углях. Еще ели курицу, приготовленную в тандыре-очень вкусно! Единственное неудобство-до магазинов нужно добираться в Кавелосим пешком по пляжу около 3 км, или в поселок Варка 2 км. Понравилась экскурсия на водопад и специи, ездили на такси на пляж Кола и Палолем. На Коле очень живописно! На фото шеф шейка Эдди угощает нас кокосовым молоком, девчатам из Минска -Лене, Ларисе, Лиле-большой привет! После вашего отъезда волны были большие и дельфины не приплывали, как мы не пытались разговаривать с морем! Результатом нашего отдыха стала мечта приехать опять!

в Гоа

в Гоа