Турист Lyubov Razumkova (love_razum)
Lyubov Razumkova
была 25 июля 2023 9:19

Лас-Вегас — США Ноябрь 2010

Будучи еше в Сан-Диего, мы забронировали номер по интернету в отеле Лас-Вегаса.

Лас-Вегас, Америка продолжение...

И приехав ночью, мы уже не переживали где и как мы будем ночевать. Номер нам обощелся в 100 $, за такие деньги мог быть и по лучше! В придорожных мотелях — красная цена ему 50–60 $. Отель распологался с краю основной улицы Лас-Вегаса, но не самый последний)))

Лас-Вегас, Америка продолжение...

Когда заселялись, наблюдала такую картину: люди туда приезжают как на курорт, целыми семьями, с кучей чемоданов, дней на 7–14… Нам прредстояло все посмотреть за один день)))) Утром мы опять же через интернет купили билеты на шоу «Цирка дю Солей». Обязательно сходите, если вам подвернется такая возможность!!!! И отправились гулять:

Лас-Вегас, Америка продолжение...

Очень понравился отель «Венеция»

Лас-Вегас, Америка продолжение...

Внутри отеля просто грандиозно: сделан канал, на его берегах кафешки и магазины, натяжной потолок а-ля небо завершал полную картину

Далее прогуливаясь по улице

Лас-Вегас, Америка продолжение...

У многих отелей и внутри и снаружи имеються статуи и памятники

Лас-Вегас, Америка продолжение...

необычной формы и цвета отели стоят по ту и другую стороны дороги

Лас-Вегас, Америка продолжение...

Очень красив и большой отель «Нью-Йорк»

Лас-Вегас, Америка продолжение...

Тема Египта не забыта и тут:

И куда, конечно, без Парижа:

Лас-Вегас, Америка продолжение...

В каком-то отеле проходила выстовка Орхидей, это очень красиво:

Лас-Вегас, Америка продолжение...

В нем же гуляя по холлу отеля мы наткнулись на шоколадный магазинчик. Там из шоколада сделаны невообразимые фигурки, но особенно мне понравилась вот эта мадам:

Лас-Вегас, Америка продолжение...

Конечно мы не могли пройти мимо Танцующего фонтана в отеле «Беладжио»

Лас-Вегас, Америка продолжение...

Вечером нас ждал Цирк! Мы ходили на шоу «КА», его показывают только в отеле MGM Гранд в Лас-Вегасе. KА — героическая история любви и конфликта, проходящая в пределах театрального пейзажа. Это было потрасающее представление. Сцена крутилась на 360 градусов, и превращалась то в море, то в горы… Актеры летали, именно летали, по сцене и над сценой.

Вот официальна страница шоу http://www.cirquedusoleil.com/en/shows/ka/default.aspx Здесь можно посмотреть отрывки этого представления.

Гуляя по ЛАс-вегосу мы обнаружали между громадными отелями маленький Мотельчик, и стоил он на порядок дешевле, а содержание номера мне понравилось больше, да и к томуже он был с завтраком!!! Мы купили номер на ночь, перегнали нашу машину сюда, и пошли еще раз прогуляться по вечернему Вегасу

Лас-Вегас, Америка продолжение...

Наконец у нас выдалась времечко зайти и поиграть в казино. Где мы с чувством выполненого долга проиграли 1 бакс

Лас-Вегас, Америка продолжение...

Прощай Вегас, ты нам запонился огнями, шумными толпами туристов, и красивыми отель-казино

в Лас-Вегасе