Lyubov Razumkova Пользователь — была вчера 14:28

Ниагара-Фолс: Америка продолжение...

9 февраля 2011 г. 11:57 Ниагара Фолс — США Октябрь 2010

Ниагарский водопад находиться в США, но лучше смотреть со стороны Канады (к сожалению, мы ступили, и не оформили Канадскую визу) Маленький город с бооолшииим парком). Температура воздуха была +15 +18 , природа как у нас примерно, лиственных деревьев много, очень красивые, разноцветные листья от зеленых до коричнево-бордовых. Мы побродили по парку, плавали к водопаду на кораблике.

1. Канадский экскурсионный пароходик

13. вечером в парке

14.

15.

16.

Уезжали уже затемно (темнеет около 17,00–18,00). Часов в 20,00 отвернули с трассы в маленький городок в домашний итальянский ресторанчик, где нам все были рады и расспрашивали про Россию! Суп, индейка с картошкой на 3-х на 33 $ и разнорабочий — болгарин в нагрузку как переводчик))) Ночь в мотеле. Вперед на Детройт, и с песней!

Продолжение следует…

в Ниагара Фолс

LuNA2011
9 февраля 2011 г. 19:26
Я знала, что там красиво и ваши шикарные фотографии тому подтверждение.
9 февраля 2011 г. 19:37
спасибо!
amarina
10 февраля 2011 г. 19:04
Когда же я, наконец, туда доберусь?
10 февраля 2011 г. 19:30
стоит только очень захотеть! и все получится!
11 февраля 2011 г. 0:08
Ну наконец!то дождались Вашего отчета! Фотографии просто потрясающие! Лишнее подтверждение, что туда надо ехать! Собираюсь побывать в этих местах в мае!
11 февраля 2011 г. 8:35
спасибо! читайте продолжение ... по ссылкам в низу каждой статьи, выходные выложу еще 2-3 пункта нашего маршрута)))
13 февраля 2011 г. 15:27
Очень красиво, но контрастность, как мне кажется, чуть передержана
13 февраля 2011 г. 16:03
ИМХО