nadin15051965
Надя Дигтярь Пользователь — была 9 июля 2016 г. 21:36

Украина — Крым, Южный берег

12 августа 2010 г. 7:44 Ялта, Алушта — Россия Август 2008

Впервые поехала отдыхать в санаторий еще в 1991 году, и в следующий раз уже не стоял вопрос куда ехать, — только Утес! и так до 2008 года.

С первой минуты понравилось всё, природа, воздух, вид, море, питание, расположение- вообще всё. Последние годы всё меняется в лучшую сторону (корпуса, ресторан) а вот пляж почему-то в худшую (редко убирается, и булыжники большие-из-за этого выбиты пальцы ног).

Ремонты всех корпусов, и стараются приблизится во всем к зарубежным курортам, пока еще не дотягивают, но все-же улучшения есть.

Плохо что так дорого, ведь свое родное, а сервис слабоват.

Вот и приходится отдыхать в Египте, и дешевле, и лететь не долго да и сервис не сравнить.

Надеюсь у нас в Украине скоро наладится обслуживание до хорошего уровня.

Ведь ностальгия всё-же есть за Крымом.

12 августа 2010 г. 10:45
17 лет подряд в одном месте!? Вы настоящие патриоты - каждый год ездить в одно и тоже место -такой отдых на любителя. Хотя места красивые
nadin15051965
12 августа 2010 г. 10:50
Мы бывали в разных местах Крыма и Абхазии, но этот приглянулся наиболее, и для дыхательных путей лучше санатория не найти.
12 августа 2010 г. 11:35
Крым - это здорово, кроме этого это моя родина. Жаль только, что сервис там сильно хромает, а цены все вверх скачут.
vitaliybilyak
13 августа 2010 г. 23:51
В Крыму цены в 3 раза выше, чем в прошлом году..
Конечно плюс что не надо визу :)
Ruslan Daniluk
15 февраля 2012 г. 19:08
Скажите пожалуйста, на каком основании вы украли мою фотографию и разместили у себя на странице, да еще и присвоив себе авторские права (на фото указан (с)nadin15051965.tourister.ru)

Оригинал фотографии был опубликован на сайте Панорамио - http://www.panoramio.com/photo/15468661
Masha_Apelsin
4 июня 2013 г. 14:55
красивые места!
но может быть кто-то может подсказать про недорогое жилье на южном побережье... под Алупкой, или Ялтой...