Турист Олеся Матковская (olesiamaia)
Олеся Матковская
была 10 июня 2010 16:54

Отпуск в Италии

Римини, Венеция, Пиза — Италия Август 2009

Ура, наконец то лето на пороге и я снова смогу посетить эту удивительную страну!

Ездила в прошлом году, останавливалась в отеле splendor, номера стоит заказывать заранее, можно прямо с компьютера. Отель хороший, недалеко от моря и совсем рядом от магазинов, бутиков, ресторанов и пиццерий. Если вы едете с маленьким ребёнком то детская кроватка будет вам стоить около 8 евро за ночь (знаю, т. к. познакомилась с семьёй во время отдыха и поинтересовалась). Кормят прилично, завтрак можно заказать прямо в номер, обеды вкусные, ужины по меню. У входа в отель есть барчик с терраской. Жить можно.

Отпуск в Италии
В торговом центре бывают распродажи много интересного от 2-х евро. Так же в Римини бывают ярмарки по средам и субботам там можно приобрести обувь, одежду и всякую всячину от 5 евро.

Италия очень красивая страна, в прошлом году на экскурсии я ездила с Александром и осталась очень довольна, правда многое посмотреть не успела, но в этом году наверстаю упущенное.

Мне нравится отдыхать в Италии, это страна в которой можно совместить прекрасный отдых и загар, историю и конечно же шопинг. Осталось дождаться отпуска и заказать билет. Отель менять не буду — нет смысла. Мне он очень понравился.

Теги: Культурно-познавательный туризм, Отзывы об отелях, Пляжный отдых, Самостоятельные путешествия

Италия: полезная информация