Отзывы об отдыхе в Греции в июне

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Греции
Каламбака — Греция
Как же хорошо бродить здесь не спеша, совершенно о времени не заботясь... Не забывая, впрочем, о том, что посетителей монастыри принимают не каждый день и в определенные часы.
60 86 apreleva1409 Июнь 2023 308
Каламбака — Греция
Четыре монастыря за один день это совершенно реально. И никаких подвигов — только радость!
55 121 apreleva1409 Июнь 2023 293
Узнайте какая погода в Греции в июне
Знакомство начинается: Великий Метеор и Святой Варлаам
62 101 apreleva1409 Июнь 2023 574
фотоальбом
Афины — Греция
Так уж получилось, что ничего «умного» про Афины я рассказать не могу. Да простят меня поклонники античности, но этого в моем альбоме почти не будет… «Почти», т. к. гуляя по Афинам, совсем уж не встретить что-нибудь «
51 82 apreleva1409 Июнь 2023 419
Прасониси, Родос — Греция
Продолжение прогулки вокруг Родоса
21 grau59 Июнь 2014 96
Родос — Греция
Пройдёмся по городу Родосу, осмотрим памятники, в которых как-бы спрессовалась история Греции и Родоса в частности
26 3 grau59 Июнь 2014 348
Лаврион, Серифос, Китнос, Милос, Сунион, Кимолос — Греция
Путешествие на парусной лодке по островам Киклад в Греции со стартом из Лавриона
3 mutilin Июнь 2021 92
Архиполи — Греция
Небольшая деревня Архиполи оказалась полна сюрпризов
19 grau59 Июнь 2014 166
Вечерняя прогулка по Родосу
25 grau59 Июнь 2014 179
Аквариум Родоса — Родос
Возле Аквариума в городе Родос располагается небольшой сквер с пешеходной дорожкой, пройдясь по которой можно ознакомиться с названиями и мозаичными изображениями гербов островов, входящих в архипелаг Додеканес. Буквально
22 grau59 Июнь 2014 229
Вилла Клеобулос — Родос
Как всё сложно в этом мире бывает. В детстве мне нравились книги про животных, часть из них до сих находятся в моей библиотеке. Среди них книга «Моя семья и другие звери», написанная Джеральдом Малкольмом Дарреллом....
31 16 grau59 Июнь 2014 365
Родос — Греция
Вечерняя прогулка вдоль высокого побережья моря подарила много впечатлений
30 6 grau59 Июнь 2014 163
Родос — Греция
Как мы искали и нашли древний акрополь
34 grau59 Июнь 2014 169
Родосская церковь Благовещения — Родос
Церковь Благовещения Девы Марии мы увидели в первый же день нашего пребывания на Родосе, когда мы прогуливались вдоль бухты Мандраки. Когда османские войска захватывали новые территории, то разрушенные в ходе боев христианские...
27 2 grau59 Июнь 2014 405
Фалираки — Греция
Небольшая прогулка по Фалираки
29 2 grau59 Июнь 2014 234
1 2 3 4 5 17 следующая Ctrl →
Греция: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Греции в июне от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Греции в июне, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Греции в июне: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.