Отзывы об отдыхе в Финляндии в августе

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Финляндии
Руоколахти, Иматра — Финляндия
Еще в мае мы стали счастливыми обладателями 5- ти летней Финской визы, и вот настало время ее открыть
15 9 Kat_ka_Vladimirovna Август 2022 128
Порвоо — Финляндия
Наше личное пространство тоже нужно уважать, потому детей на фото - да и взрослых - не снимать. Если вдруг вы захотите снять на фото наш портрет, попросите разрешенье - без него и фото нет!
46 42 097mcn Август 2019 957
Узнайте какая погода в Финляндии в августе
Турку, Аландские острова — Финляндия
Первая половина дня у нас ушла на то, чтобы с Аландских островов вернуться в Турку, а вторая - на сам Турку
52 29 097mcn Август 2019 645
Финляндия
Суворов и Финляндия? Да.
34 39 Laskovsky Август 2018 571
Мариехамн — Финляндия
Заканчиваем осмотр Аландских островов - сначала поднимаемся на смотровую вышку, а потом слушаем классическую музыку и гуляем по Мариехамну
42 17 097mcn Август 2019 541
Аландские острова — Финляндия
Откуда в Бомарсунде появилась русская крепость? Сколько лет шведскому замку? И сколько будет стоить автобусный тур на Аландские острова из России?
59 28 097mcn Август 2019 803
Экере, Мариехамн — Финляндия
Как Аландские острова стали частью России? И зачем надо было выжимать ветер из парусов, когда уже вовсю использовалась паровая тяга?
53 29 097mcn Август 2019 457
Аландские острова — Финляндия
Второй день путешествия был самым интересным. Сегодня мы должны из города Сало добраться до столицы Аландских островов - города Мариехамн. А это значит, что нам предстоит паромная переправа, и не одна.
41 7 097mcn Август 2019 606
Хельсинки — Финляндия
В Хельсинки мы приехали уже под вечер. Где обнаружили копию колеса обозрения, на котором совсем недавно катались в Таллине :)
37 23 097mcn Август 2019 773
Котка — Финляндия
Еще один город, расположившийся вдоль трассы E18 на юге Финляндии - Котка. Сюда мы тоже заехали по дороге на Аландские острова.
40 32 097mcn Август 2019 584
Хамина — Финляндия
Наше путешествие на Аландские острова началось с пересечения финской границы в Торфяновке и заезда в ближайший к границе финский город - Хамина.
45 17 097mcn Август 2019 751
Финляндия, Швеция, Норвегия
Финляндия - Северная Швеция - Норвегия - финская Лапландия - Финляндия и домой! Это весь маршрут, но в одну заметку он не поместился. Здесь восходящая его часть: на север, из низин в горы. Да и общие вопросы организации.
49 45 Laskovsky Август 2019 1159
Хельсинки — Финляндия
Противоречивые впечатления от одного короткого дня в финской столице…
74 77 onegina17 Август 2019 2967
Порвоо, Экере, Мариехамн, Хельсинки, Турку, Котка + 1 город — Финляндия
Аландские острова - это островная территория, находящаяся в Балтийском море, на полпути между Финляндией и Швецией. И хотя острова относятся к Финляндии, но живут там исключительно шведы.
77 84 097mcn Август 2019 2142
Хельсинки, Порвоо, Котка, Лаппеенранта — Финляндия
Выходные в Финляндии на машине из Череповца.
4 5 Jyjy Август 2019 603
1 2 3 4 5 6 следующая Ctrl →
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Финляндии в августе от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Финляндии в августе, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Финляндии в августе: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.