Отзывы об отдыхе в Камбодже в июле

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Камбодже
Камбоджа
Есть такие места на нашей Земле, где побывав однажды — не устаешь их вспоминать… Так случилось для нас и с Ангкор Ват. Специально планировать отдых в Камбодже ради этого храмового комплекса мы бы не стали, а оказаться там с 3-дневной...
21 7 VeraLazareva Июль 2013 564
отзыв об объекте
Ангкор-Ват — Сием Рип
Храмы Ангкора находятся в 5 километрах от центра города Сием Рипа, в который я приехал накануне вечером из Пномпеня. В тот же вечер в своей гостинице на ресепшн я заказал тук-тук для поездки по храмам...
20 Arkhip251166 Июль 2012 127
Узнайте какая погода в Камбодже в июле
6 8 Natal_ja_Mandrygina Июль 2014 1454
Камбоджа
Увлекательное путешествие по земле Камбоджийской.
9 14 Natal_ja_Mandrygina Июль 2014 606
2 Ljubov__Shhelkotunova Июль 2011 294
Сием Рип — Камбоджа
И нищета бывает романтической... Но бывает такая нищета, которая очень многое заставляет пересмотреть в собственной жизни.
30 15 Dmitrijj_Potockijj Июль 2013 1858
Сием Рип — Камбоджа
Ангкор - древняя столица одноименного царства. Сейчас представляет собой уникальный религиозно-туристический объект не только Юго-восточной Азии, но и всего мира.
17 6 Dmitrijj_Potockijj Июль 2013 1856
Кампот — Камбоджа
Небольшой городок со следами французской колонизации.
3 2 Lilija_Kop_eva Июль 2012 363
Камбоджа
Очень мне понравился этот тихий зеленый городок. Прямо зачаровал меня!
4 Lilija_Kop_eva Июль 2012 175
4 8 Lilija_Kop_eva Июль 2012 174
Камбоджа, Вьетнам
Интересные места которые невозможно забыть.
12 3 kroftlara Июль 2011 4162
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Камбодже в июле от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Камбодже в июле, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Камбодже в июле: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.