Отзывы туристов об отдыхе в Болгарии

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Болгарии
Банско, Рупите, София — Болгария
Отчёт о поездке на горнолыжный курорт Банско в Болгарии
8 2 OlegB Февраль 2014 1149
фотоальбом
Русе — Болгария
Одни называют Русе самым европейским городом Болгарии, другие - маленькой Веной. Русе – крупнейший портовый город на Дунае, недалеко от которого построен мост Дружбы, связывающий Болгарию с Румынией. Русе не стал столицей Болгарии только потому, что находится на границе, хотя все новое в современной...
31 35 Marina5 Июль 2018 848
отзыв об отеле
4.0 / 5
Festa Sofia Hotel — София
Доброго всем времени суток. Отель расположен на окраине Софии, у подножия горы. Мы останавливались в этом отеле во время своего двухдневного путешествия по Болгарии. Приехали мы в отель уже поздно и нас сразу, без проволочек, заселили в номера. Единственное, что нас попросили сделать, так это сдать свои паспорта на рецешене....
1 viksmen Сентябрь 2015 329
отзыв об отеле
3.5 / 5
Hotel Royal Central — Солнечный Берег
Доброго всем времени суток. ЗАСЕЛЕНИЕ Приехали мы из аэропорта Варны в районе 11 часов дня. Автобус нас довёз до самого отеля. Нас заранее предупредили, что заселение в отель происходит в 2 часа дня, а выселение в 12. Поэтому, если вы приезжаете раньше этого времени, то вам либо придётся подождать указанного часа, либо доплатить....
0 viksmen Август 2015 311
Варна, Золотые Пески — Болгария
Завершающий отчет о моем коротком самостоятельном и бюджетном путешествии по Болгарии, в котором я расскажу о Варне и курорте Золотые пески.
48 6 Arkhip251166 Июль 2018 4894
Бургас, Несебр, Созополь, Солнечный Берег — Болгария
Отчет о посещении южной части Черноморского побережья Болгарии, где посетим древние Несебр и Созополь, позагараем на Солнечном берегу и осмотрим достопримечательности Бургаса.
47 5 Arkhip251166 Июль 2018 3964
Пловдив — Болгария
Завершающий отчет об осмотре главных достопримечательностей Пловдива
47 4 Arkhip251166 Июль 2018 1456
Пловдив — Болгария
Начало знакомства с одним из самых колоритных городов Болгарии - древним Пловдивом
45 7 Arkhip251166 Июль 2018 1157
София — Болгария
Завершающий отчет о моем посещении столицы Болгарии, где мы увидим лучшее, что есть в пригородах Софии - от Боянского водопада и древней Боянской церкви и посетим лучший музей Болгарии.
44 7 Arkhip251166 Июль 2018 1847
София — Болгария
Продолжение осмотра лучших достопримечательностей Софии.
50 7 Arkhip251166 Июль 2018 1825
София — Болгария
Первый отчет о начале знакомства со столицей Болгарии - городом Софией.
46 3 Arkhip251166 Июль 2018 1554
фотоальбом
Созополь, Дюны — Болгария
Что посмотреть и где вкусно пообедать в Созополе, старейшем городе на болгарском побережье.
30 13 Marina5 Июль 2018 993
совет
Транспорт
Мой опыт переезда из Варны в Стамбул на автобусе 27 июля 2018 года.
Из Болгарии я хотел попасть бюджетно в Турцию в Стамбул и сделать это лучше всего используя две турецкие фирмы-перевозчики- Нишикли или Метро.
Я забронировал билет по интернету на сайте компании Нишикли — на болгарском сайте — вот здесь:
18 1 Arkhip251166 5842
совет
Транспорт
Из Белграда в Софию ходит ночной автобус фирмы НИШ (по сербски — НИШ ЕКСПРЕС)
Эти автобусы ходят только два раза в сутки и придется делать пересадку с одного автобуса на другой в сербском городке Ниш.
Вот расписание этих автобусов на лето 2018 года
БЕЛГРАД — НИШ ...
15 2 Arkhip251166 3044
Бургас, Несебр, Солнечный Берег, Пловдив, Созополь — Болгария
Ночные купания, мясо на гриле и старые города.
32 16 Kostacurta Август 2017 1961
← Ctrl предыдущая 1 6 7 8 9 10 11 12 13 14 25 следующая Ctrl →