В Монако состоялась свадьба под водой

В Монако состоялась свадьба под водой

В Монако прошла уникальная подводная свадебная церемония. Молодожены расписались под водой, они, так же как и приглашенные на свадьбу гости, были снабжены снаряжением для дайвинга, процедура проходила под наблюдением лучших европейских дайв-инструкторов.

Подводная свадьба была организована для Пьера Фрола, известного ныряльщика, четырехкратного чемпиона мира по задержке дыхания под водой, главы школы Bleue и Центра по спасению водных ресурсов Монако, и его невесты. Подводная свадебная церемония проходила в акватории пляжа Лавротто. Сообщается, что кольца, которыми обменялись молодые супруги, находились в морской раковине.

Молодоженам, планирующим более традиционную свадебную церемонию, и в Москве, рекомендуется заранее озаботиться арендой статусного автомобиля (заказ на свадьбу в МСК автомобилей ВИП класса доступен на сайте: http://www.mishkin-dom.ru/page.php?page=mashina-na-svadbu).

Тем же, кто отправится в Монако для проведения свадебной церемонии или для того, чтобы провести медовый месяц, княжество предлагает новый набор туристических объектов, услуг и мероприятий. Так, в сентябре свои двери откроет новый спортивно-развлекательный клуб «Монте-Карло 39», концепцией которого станет общение, современное искусство, кулинария, здоровье и красота. Новый клуб будет работать на ул. Принцессы Грейс, он будет отличаться уникальным дизайном, инновационными цветовыми решениями и использованием новых материалов декора. Организаторы планируют, что клуб создаст для своих гостей комфорт и уютную атмосферу. Здесь можно будет взять напрокат спортинвентарь, воспользоваться консультацией персональных тренеров, которые подготовят собственные программы тренеровок. При клубе будет открыт SPA-салон, предлагающий уникальные оздоровительные процедуры для лица и тела, и массажный кабинет.

Для туристов-любителей живописи будущим летом в Монако представят выставку работ Фрэнсиса Бэкона. Экспозиция «Фрэнсис Бэкон. Культура Монако и Франции» будет работать 02.07.2016 — 04.09.2016 в Гримальди Форуме — главном культурном центре Монако. Центральным экспонатом выставки станет последняя картина художника — «Эскиз быка» (1991), ранее неизвестная широкой публике и нигде не экспонировавшаяся.

Гостям княжества, увлеченным спортом, власти рекомендуют посетить международный теннисный турнир Monte-Carlo Padel Master, являющийся этапом престижных соревнований World Padel Tour, который состоится 06 — 11 сентября в помещении Шапито Фонтвьей (Монако). В турнире будут участвовать спортсмены со всех уголков мира, им будут вручены шестнадцать призов.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии