Новости авиакомпаний

Новости авиакомпаний

Одним из самых популярных авианаправлений у российских туристов остается Грузия. В этой связи авиакомпания «Уральские авиалинии» решила увеличить число своих рейсов в Грузию с начала мая. Регулярные полёты из Москвы, Екатеринбурга и Самары в Батуми будут осуществляться один раз в неделю, летом их частота с ростом пассажиропотока будет увеличена.

Напомним, что с 18 апреля 2016 года «Уральские авиалинии» возобновили полеты по маршруту Екатеринбург — Тбилиси, и с 21 апреля 2016 года — из Санкт-Петербурга в Тбилиси. Туристам, планирующим передвигаться по Грузии самостоятельно, советуем обратить внимание на прокат авто в Тбилиси.

Кроме того, «Уральские авиалинии» два раза в неделю летают по маршруту Москва — Кутаиси — Москва. С августа полёты по данному маршруту планируют увеличить до трех в неделю.

Российский лоукостер «Победа» с 27 апреля 2016 года открыл продажу авиабилетов в черногорский город Тиват. Еженедельные перелеты будут выполняться с 11.06.2016 — по субботам из московского аэропорта «Внуково». Первоначальная цена авиабилета по новому маршруту составила 999 рублей с учетом сборов, число акционных билетов ограничено.

Авиакомпания Armenia с 21.04.2016 открыла полётную линию Москва — Ереван. Кроме того перевозчик планирует добавить в свою маршрутную сеть полёты в Сочи, Ростов-на-Дону, Минводы, Самару, а также Тель-Авив, Тегеран, Прагу, Киев, Минск, Барселону, Ларнаку и Лондон. Стоимость авиабилета с учетом сборов будет начинаться от 96 евро.

У авиакомпании S7 Airlines в июне откроется полётная линия Владивосток — Шанхай. Полёты в Китай будут выполняться с 17.06.2016 дважды в неделю на самолётах «Эйрбас» A320. Время лайнера в пути три — три с половиной часа.

Тем временем национальный корейский авиаперевозчик Korean Air возобновляет полеты из Сеула в Санкт-Петербург и Иркутск с 21.04.2016 и 13.05.2016 соответственно. Рейсы будут осуществляться 2–3 раза в неделю на воздушных судах «Эйрбас» А330 и «Боинг» 737.

Авиакомпания «ЮТэйр» анонсировала новый регулярный маршрут — в Новый Уренгой из Москвы и Тюмени. Полёты будут осуществляться с 15.05.2016. Цена билета составит около 8–9 тысяч рублей.

Британская исследовательская компания Skytrax присвоила авиакомпании «Аэрофлот» четыре звезды за уровень сервиса. Подобный рейтинг в данный момент имеют тридцать восемь авиакомпаний в мире, более высокий — пять звёзд — только семь.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии