"Уральские авиалинии" увеличат число рейсов в Грузию

Уральские авиалинии увеличат число рейсов в Грузию

Авиаперевозчик «Уральские авиалинии» с мая 2016 года будет выполнять регулярные рейсы в город Батуми (Грузия) из Москвы, Екатеринбурга и Самары. Первоначально планируется совершать по одному рейсу в неделю, в летнем сезоне отпусков частоту рейсов планируют увеличить.

Напомним, что с 18.04.2016 «Уральские авиалинии» открыли полетную линию Екатеринбург — Тбилиси. Также компания осуществляет полёты по маршруту Москва — Кутаиси дважды в неделю, но с 01.08.2016 их количество должно увеличиться — до трёх в неделю.

С 21.04.2016 вновь откроется линия «Уральских авиалиний» в Тбилиси из Санкт-Петербурга, которая была закрыта в октябре 2015 года. По данному маршруту рейсы также будут выполняться один раз в неделю, но в зависимости от спроса их частота может быть увеличена.

Отметим, что сейчас, помимо «Уральских авиалиний», РФ и Грузию связывают регулярные рейсы грузинской авиакомпании Georgian Airways и российских перевозчиков S7 и «Аэрофлота».

Как известно, регулярное авиасообщение между РФ и Грузией было приостановлено в 2008 году и возобновлено в 2010 году, однако до сентября 2015 года пассажиры могли воспользоваться только прямыми чартерными рейсами между странами.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии