Минводы - во главе рейтинга самых бюджетных российских турнаправлений

Минводы - во главе рейтинга самых бюджетных российских турнаправлений

Специалистами турбизнеса был составлен рейтинг самых бюджетных российских городов для туризма. В него вошли двадцать пять городов. Верхнюю строчку рейтинга занял город Минеральные Воды.

Рейтинг был составлен на основе данных сайтов бронированиясогласно сумме оплаты туристами одних суток проживания в отеле в 2015 году. Верхнюю строчку рейтинга занял город Минеральные Воды в Ставропольском крае, проживание в отелях которого начинается от 450 рублей в сутки. Минеральные Воды являются центром обширной местности в Ставропольском крае, город по праву носит гордый титул главных северокавказских ворот. Чаще всего Минводы становятся пунктом прибытия туристов, отправляющихся на соседние курорты, к примеру, в Железноводск. Многочисленные отдыхающие, в том числе и из Москвы, зачастую стремятся поправить здоровье в санаторно-курортном комплексе «Машук Аква-Терм», информацию о котором можно получить на сайте: www.sanatory-mashuk.ru

Для туристов, прибывающих в Минводы, местные власти подготовили календарь интересных событий. Сотрудники Минкавказа РФ создали документ, содержащий информацию о культурно-исторических, спортивных, музыкальных мероприятиях разного уровня. В частности, среди важных событий Ставропольского краяфестиваль музыки «Шаляпинские сезоны», популярный фестиваль воздухоплавания «КМВжемчужина России», множество различных творческих конкурсов. Также в календаре содержится исчерпывающая информация о санаторно-курортном потенциале данной местности, богатой минеральными источниками. Имеется информация для специалистов турбизнеса, к примеру, для работников туристических компаний из России и из-за рубежа.

Возвращаясь к рейтингу самых бюджетных городов для туризма, следует отметить, второе место в данном списке получил город Красный Курган в окрестностях Анапы, где проживание может стоить от 550 рублей в сутки. Байкальский город Северобайкальск занял третью строчку рейтингав нём туристы могут найти номер за 650 рублей в сутки. В пятерку лидеров вошли также города Судак (Крым) , где отдыхающие могут переночевать за 750 рублей, и Цемдолина неподалёку от Новороссийсказдесь предлагают проживание в отеле за 800 рублей за ночь.

Среди прочих городов России, вошедших в десятку самых бюджетных городов, можно назвать Чехов в Подмосковье, где сутки проживания в отеле стоят 900 рублей, и город Хужир близ Иркутска (950 руб./сутки).

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии