Thomas Cook представил французам отдых в Москве

Thomas Cook представил французам отдых в Москве

Известный туроператор Intourist Thomas Cook организовал инфо-тур в Москву для представителей французского турбизнеса.

С 25 по 28 марта по приглашению компании Intourist Thomas Cook Москву посетили двадцать представителей крупнейших туроператоров и авиакомпаний Франции. В делегацию вошли руководители туроператоров TUI France, Salaun Holidays, Travel Europ, представитель национального авиаперевозчика Air France. Визит прошел под эгидой Московского департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма и Национального турофиса Visit Russia в рамках перекрестного года культуры и туризма двух стран.

Гостям рассказали о туристических возможностях российской столицы, важных культурно-массовых событиях года, показали известные достопримечательности и новые объекты туринфраструктуры. В программе тура была также встреча участников делегации с туристическими властями Москвы.

По сообщению руководства компании Intourist Thomas Cook, спрос на туры по России у туристов из Франции растет. Как сообщает Росстат, в прошлом году в РФ в туристических целях приехали около восьмидесяти семи тысяч французских граждан.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии