Дайджест новостей авиакомпаний

Дайджест новостей авиакомпаний

Российский лоукостер «Победа» планирует совершать перелеты на Кипр. Перевозчик подал в Росавиацию заявки на допуски к регулярным полетам из Москвы в кипрские аэропорты Ларнаки и Пафоса.

Новая бюджетная полётная линия в случае положительного решения Росавиации будет открыта к лету 2016 года. Туристам, отправляющимся на Кипр для проведения летнего отпуска, стоит обратить внимание на полётные линии данного перевозчика, а также заранее озаботиться бронированием жилья и получением дополнительной информации об отдыхе на острове на сайте: ru.globejourneys.com

Тем временем авиаперевозчик «Нордавиа» с началом летней полетной программы открывает линии в Болгарию из обеих российских столиц — Москвы и Санкт-Петербурга. Компания получила разрешение Росавиации на осуществление рейсов по маршруту Москва-Бургас и Санкт-Петербург-Бургас. Полёты будут выполняться с 26 марта 2016 года. Продажа на рейсы в Болгарию и на прочие летние направления перевозчика откроется в ближайшее время. Кроме того, авиаперевозчик планирует представить программу лояльности для постоянных пассажиров.

Авиакомпания S7 ещё раз снизила стоимость перелета на линии Москва — Тбилиси. Сейчас перелет в грузинскую столицу из Москвы обойдётся пассажирам в 9166 рублей без багажа и 13981 с багажом.

Авиаперевозчик «Россия», входящий в группу «Аэрофлот», открыл продажу билетов на рейсы из Москвы на Дальний Восток в период летней воздушной навигации. Так, пассажиры могут улететь во Владивосток и Хабаровск за 20500 рублей (в обе стороны) и в Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск за 22000 рублей. У компании имеются также рейсы в Магадан. Перелеты начнутся с 27.03.2016 из московского аэропорта Внуково.

Российский авиаперевозчик Red Wings предложил пассажирам билеты на рейс Москва — Сочи с захватом майских праздников всего за 4 680 рублей. Билеты доступны к бронированию на сайте компании. Вылеты будут совершаться из аэропорта Домодедово, в цену билета включен багаж.

Американская компания OneGo открыла продажу безлимитных проездных билетов на самолеты. На сайте компании имеется возможность выбора рейсов основных авиаперевозчиков по пятистам направлениям и из семидесяти шести аэропортов. Авиапроездной на полеты по центральным штатам обойдется в 1950 долларов в месяц, по всей территории США — 2950 долларов. Количество перелетов не ограничено. Создатели акции намерены расширить спектр предлагаемых направлений для перелетов за пределы США.

Новые сведения о возобновлении воздушного сообщения с Египтом предоставили в туркомпании «Натали Турс». По словам главы туроператора, авиасообщение, скорее всего, будет возобновлено с марта. Вероятно, первым «откроется» линия Москва — Каир, на которой будет совершаться 14 вылетов в неделю авиаперевозчиками «Аэрофлот» и EgyptAir. Чартеры в Египет из России намерены начать поднимать к концу мая.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии