Выпущен городской путеводитель для модниц

Французский дом моды Louis Vuitton выпустил очередную ежегодную коллекцию своих Городских путеводителей. Приобрести их можно будет во всех магазинах этой фирмы уже с начала ноября.Справочники выпускаются ежегодно, этот стал уже 11-м.

В нем особое внимание уделено Лондону, Лос-Анджелесу и Риму. В этот раз, посвященная им информация будет напечатана в отдельных томах. Кроме того, появятся в этот раз и новые города, а именно Базель, Дювиль, Кнокк-ле-Зот, Миконос, Малага и Тель-Авив.

Путеводители от Louis Vuitton представляют более 1000 адресов в 40 городах мира, привнося эксклюзивный и оригинальный взгляд в тему путешествий.

Современные дворцы, отели с неповторимым очарованием, рестораны для гурманов, бистро, закусочные, бары, шоколадные, магазины деликатесов, художественные галереи,

музеи, курорты, магазины моды и многое другое найдут в путеводителях туристы, привыкшие открывать в поездках что-либо необычное и запоминающееся для себя, пишет Служба Континентов.

Путеводители 2010 года сохраняют дизайн предыдущего издания с явными ссылками на наследие и традиции Louis Vuitton, вдохновлённый этикетками, которыми французский дом моды в прошлом помечал чемоданы, в сочетании с более современными иллюстрациями Рубена Толедо.

Цена на путеводители от Louis Vuitton колеблется от 95 евро за справочник по нескольким городам до 25 евро за одну книгу, сообщает turizm.ru.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии