Объявляем победителя конкурса «По следам путешественника: Латинская Америка»!

29 апреля 2014 г. 15:37
28
Объявляем победителя конкурса «По следам путешественника: Латинская Америка»!

Друзья, сегодня завершился конкурс «По следам путешественника: Латинская Америка», который Туристер.ру проводил совместно с поисковиком momondo! Конкурс проходил в пять этапов, в каждом из которых был определен победитель. Сегодня с помощью генератора случайных чисел определился главный победитель. Итак, пятерка призеров:

Итак, победителем оказался пользователь… (барабанная дробь) AsiaGate! Оксана получает сертификат на полеты в любую точку мира на сумму 25 000 рублей от momondo! Остальные победители этапов получат поощрительные призы как от Tourister, так и от momondo.

Наши поздравления Оксане и остальным победителям, и огромная благодарность за участие всем пользователям!

Похожие новости

Комментарии

quboo
29 апреля 2014 г. 16:43
Почему не опубликовали ответы победителей этапов?
aleksandrova
+2
29 апреля 2014 г. 16:50
Ответы уже опубликовали :) Их можно посмотреть здесь: http://www.tourister.ru/concurs/america, здесь же можно увидеть видео о том, как определялся победитель.
tinka61
+6
29 апреля 2014 г. 16:45
Поздравляем Оксану с призом, теперь дело осталось за малым - выбрать, куда лететь.
А вообще очень необычный в этот раз был конкурс, непохожий на другие. Было интересно в нём участвовать.
momondo_Russia
+2
29 апреля 2014 г. 17:00
Спасибо всем за участие! Куда же отправится победитель?
vasilets
+3
29 апреля 2014 г. 17:03
Оксана,

Рад от души, ты молодчина и приз попал в очень достойные руки!
Поздравляю и остальных номинантов тоже!
Alware
+1
29 апреля 2014 г. 19:57
Оксана, ура! У тебя был секретный список в пределах 25тр, колись?
arxitektor
+1
29 апреля 2014 г. 20:06
И я поздравляю участников и победительницу!
AsiaGate
+6
29 апреля 2014 г. 20:48
Ребята, спасибо за поздравления!!!!! И огромная благодарность нашему любимому Туристеру и Momondo! Я хоть и участвовала, но выигрыш оказался для меня полной неожиданностью, правда!
momondo_Russia писал 29 апреля 2014 г. 17:00
Куда же отправится победитель?
- победитель ещё не решил:))) у меня ещё есть месяц на подумать:)))))))))
Sergejj_Kudrjashov писал 29 апреля 2014 г. 19:57
У тебя был секретный список в пределах 25тр, колись?
- не скажу:)))))
Alware
+1
29 апреля 2014 г. 20:50
Давай...на Камчатку? У меня как раз есть мили и "свои" люди в заповеднике
AsiaGate
29 апреля 2014 г. 20:58
А потеплее ничего нету? ))))))
Alware
+1
29 апреля 2014 г. 21:01
эмм...потеплее лавы вулкана, разжижающего подошву треков? Не, не предложу. Зато вертолет бесплатно, а это далеко не 25 тр с человека)))
AsiaGate
+1
29 апреля 2014 г. 21:07
Серёж, ты змей-искуситель:)))) У меня же ещё есть путешественнический хвост - kitela:))) Так что приз делим на два:)))))
Alware
+3
29 апреля 2014 г. 21:11
Предлагаю делать призы именными. Или действовать по схеме приз + мили, что немного выгодно.
Добавил хвост в друзьбаны.
Давайте с хвостом с нами без всяких призов в конце мая по Армении-Грузии, познакомлю вас с автором конкурсных снимков - у нас встреча в Батуми напланирована в конце месяца.
AsiaGate
+1
29 апреля 2014 г. 21:27
Ох ты ничего себе какой замечательный маршрут!!!! Но у хвоста экзамены! ((( Учеба пока что - её главный труд
Alware
+1
29 апреля 2014 г. 22:07
Ну да своего буду отмазывать на экстерны как раз ради поездки
karela
30 апреля 2014 г. 10:09
Оксана, самые искренние поздравления!
Здорово, отличный и приятный приз эрудированному человеку!
NataliaC
+4
29 апреля 2014 г. 20:55
победителем оказался пользователь… (барабанная дробь) AsiaGate!
--УРА!!!!
Поздравляю!!!Награда нашла героиню!!
tinka61
-Ира, тебя тоже поздравляю! Молодцы все участники!!
AsiaGate
+1
29 апреля 2014 г. 20:58
Наташ, спасибо!!!! С ума сойти, я в жизни пяти копеек не нашла...А тут - такой приз!!!!!!!!!!!!!
NataliaC
+2
29 апреля 2014 г. 21:00
AsiaGate писала 29 апреля 2014 г. 20:58
я в жизни пяти копеек не нашла..
-не там искала, дорогая!!!
AsiaGate писала 29 апреля 2014 г. 20:58
А тут - такой приз!!!!!!!!!!!!!
-может хоть немного отвлечет тебя от действительности!
Alware
+1
29 апреля 2014 г. 21:02
Впервые проиграл в лотерее, тебе карма просто прет! Так держать!!!
tinka61
+1
29 апреля 2014 г. 21:10
Спасибо, Наташа. Я теперь путеводитель выбираю от Лоунли Плэнет. Тоже дело нелегкое.
NataliaC
+1
29 апреля 2014 г. 21:14
tinka61 писала 29 апреля 2014 г. 21:10
путеводитель выбираю от Лоунли Плэнет.
-о, классно!!!
tinka61 писала 29 апреля 2014 г. 21:10
Тоже дело нелегкое.
-а там есть Бразилия, Амазония??
tinka61
+1
29 апреля 2014 г. 21:16
Есть конечно, но мне это уже не актуально. Я про те места уже сама все знаю, не хуже Лоунли Плэнет. Я смотрю США, Японию, Филиппины, Австралию.
NataliaC
+1
29 апреля 2014 г. 21:21
tinka61 писала 29 апреля 2014 г. 21:16
Я про те места уже сама все знаю, не хуже Лоунли Плэнет.
-аааа, ну да, и точно же!!!
Австралию.
-эта часть света-да!!
spatefillum
30 апреля 2014 г. 9:38
С удовольствием присоединяюсь к поздравляющим!
elsarieva
2 мая 2014 г. 17:20
Этот конкурс был исключительно для постоянных обитателей сайта.
Скажу откровенно, я ничего не читала и не принимала участия в голосовании, как обычно. А мне бы хотелось поучаствовать в предварительном просмотре и проголосовать.
Неправильный формат конкурса, какой-то карманный!
Победителей поздравляю! Правда, я совершенно не в курсе происходящего!
lexus
5 мая 2014 г. 14:05
elsarieva писала 2 мая 2014 г. 17:20
Этот конкурс был исключительно для постоянных обитателей сайта.

и потом
elsarieva писала 2 мая 2014 г. 17:20
Скажу откровенно, я ничего не читала и не принимала участия в голосовании, как обычно. А мне бы хотелось поучаствовать в предварительном просмотре и проголосовать.

Вы почитайте правила проведения конкурса для начала - http://www.tourister.ru/concurs/america
Margaritka
+1
6 мая 2014 г. 16:22
Хоть сама про конкурс узнала, когда он уже закончился, но невероятно рада за всех участников и номинантов! А за победительницу, так в 12 степени!!! Оксаночка, какая ты молодчинка - только идущий осилит путь!!! :и ты его достойно прошла! сорадуюсь и горжусь!!!ok: И безмерно благодарю Туристер и туристровцев за поддержку наших подруг по пространству путешественников!!!