Туристов на Борнео научат плавать и готовить

Туристов на Борнео научат плавать и готовить

Любимый дайверами со всего света курорт Борнео открывает посетителям новые горизонты. Теперь не только приверженцы подводного плавания найдут для себя здесь интересное занятие.

Недавно в этом экзотическом уголке открылся эксклюзивный отель The Kudat Riviera, который состоит из 29 роскошных вилл. Они подразделяются на огромные Coco Villas (их площадь - 1800 кв м) , просторные Pandanas Villas или уютные Rice Barn Villas.

Все виллы построены из натуральных малазийских материалов и обладают собственными бассейнами, выложенными натуральным камнем; каждая окружена тремя гектарами ландшафтных садов.

В The Kudat Riviera два ресторана: один расположен на пляже, а другой, Caviar Sky Lounge, — на 270-метровом холме, откуда открываются чудесные виды на океан и гору Кинабалу (высочайшую вершину Юго-Восточной Азии).

При отеле работает дайв-центр, а при желании можно отправиться на вертолетные экскурсии, прогулки на яхтах, поиграть в гольф и даже закончить кулинарные курсы высокой малазийской кухни, пишет turizm.ru.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии