Милые дамы, поздравляем вас с 8 марта!

7 марта 2013 г. 9:31
9
Милые дамы, поздравляем вас с 8 марта!

Уважаемые дамы, леди, девушки — туристки всех мастей и возрастов! Администрация Туристер.ру поздравляет Вас, прекрасную половину туристов, с Международным женским днем!

В этот замечательный праздник (ну и после него тоже) мы желаем Вам только позитивных впечатлений, только приятных воспоминаний, моря эмоций внутри и жаркого солнца над головой!

Также желаем Вам, прекрасные туристки, невероятного внимания мужчин (пожелание не распространяется на курорты Египта и Турции), и чтобы каждый представитель сильной половины путешественников при виде Вашей персоны сразу же приглашал Вас в круиз или кругосветное путешествие!

Ну, а наша дружная команда продолжает всеми возможными способами рассказывать про новые страны и города на сайте Туристер.ру, то есть — дарить вам Мир!

Похожие новости

Комментарии

Dimitry
+1
7 марта 2013 г. 11:15
И от обычных, и от обычных туристов поздравления примите!!!
vasilets
+6
7 марта 2013 г. 12:07
Присоединяюсь к поздравлениям!
Дорогие женщины, с ПРАЗДНИКОМ!!!
Счастья вам, любви и хороших мужей с детьми в придачу!
Lilia74
+1
7 марта 2013 г. 12:23
Спасибо огромное. Ну а от меня поздравления и самые наилучшие пожелания женской части администрации туристера, а также всем туристкам!
milochka
+1
7 марта 2013 г. 12:26
Огромное спасибо,дорогие мужчины!!!
Очень приятно!!!
Передавайте и вашим "девочкам" огромные поздравления в этот прекрасный весенний день!
sonnenschein
7 марта 2013 г. 13:05
Спасибо,дорогие мужчины!!!
Margaritka
7 марта 2013 г. 15:39
ОООч приятно!!! и бОООльшое спасибо!!! И сама присоединяюсь со своими поздравлялками ко всем туристкам и туристрекам с Днем девочек - Днем вечной молодости и красоты!!! и желаю вам ЛЮБВИ всех, всегда и везде!!!
karela
7 марта 2013 г. 16:18
поздравление очень воодушевляет! и настроение сразу улучшилось, несмотря на рабочую обстановку)
tinka61
7 марта 2013 г. 18:35
Спасибо за поздравления и пожелания! Очень приятно! Особенно понравилось про приглашение в круиз!
NataliaC
+1
7 марта 2013 г. 21:10
Огромное спасибо, всегда приятны пожелания! От себя хочу поздравить всех милых девочек! http://kards.qip.ru/...