Очередной российский турист устроил дебош на борту самолета

6
Очередной российский турист устроил дебош на борту самолета

Новый случай агрессивного поведения нетрезвого российского туриста был зафиксирован на рейсе Боинга-737 с 280 пассажирами на борту, который выполнял чартерный рейс из Бангкока в Белгород, пишет Турпром. 

Мужчина, устроивший дебош на подлете к Белгороду, оказался 38-летним жителем Курской области. В УМВД по Белгородской области сообщили, что он «во время полета принимал горячительные напитки, купленные в магазине беспошлинной торговли аэропорта Бангкок, нарушал общественный порядок, курил на борту самолета, беспокоил граждан, оскорблял бортпроводников и сотрудников службы авиационной безопасности, создавая угрозу безопасности полета для 280 пассажиров». По прилету в аэропорт Белгорода буйный гражданин был задержан полицией. Это уже третий за последнее время случай неадекватного поведения пьяных пассажиров на борту авиалайнеров. Буквально на днях дебошир из Подмосковья стал причиной экстренной посадки самолета в Ташкенте, а неделю назад саратовский турист устроил драку на рейсе, следовавшем из Москвы в Хургаду. Все это привело к тому, что в Госдуме стали всерьез обсуждать возможность запрета на пронос на борт самолета алкогольных напитков, купленных в магазинах duty free.

 

Источник: Туристер.ру

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии