Czech Airlines в новом году значительно расширит географию полетов

Czech Airlines в новом году значительно расширит географию полетов

Авиакомпания Czech Airlines поделилась планами по развитию на следующий год, которые включают в себя расширение полетной программы в Европе и запуск дальнемагестральных рейсов в Сеул.

Как говорится в пресс-релизе авиакомпании, в летний сезон 2013 года “Czech Airlines” начнет выполнять полеты сразу по нескольким европейским направлениям: в Ниццу, Мюнхен, Цюрих и Флоренцию, что автоматически дает больше возможностей для путешествий российским туристам, использующим стыковки в аэропорту Праги, а также обладателям недвижимости в Европе – квартиры в Италии или другой европейской стране.

Кроме того, как уже сообщалось ранее, авиакомпания будет летать по новому направлению Прага-Пермь, которая станет девятым российским аэропортом для чешского перевозчика. Другой новостью станет то, что “Czech Airlines” вновь возобновит дальнемагестральные перелеты благодаря пополнению авиапарка самолетом Airbus A330 и откроет рейс до Сеула по код-шеру с “Korean Air”, что позволит клиентам «Чешских авиалиний» использовать возможности азиатского неба.  

Источник: Туристер.ру

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии