"РусЛайн" будет летать из Волгограда в Стамбул

РусЛайн будет летать из Волгограда в Стамбул

Авиакомпания «РусЛайн» с 30 октября начинает регулярные полеты по маршруту ВолгоградСтамбул. Рейсы будут выполняться дважды в неделю на самолетах Bombardier CRJ200.

Из Стамбула в Волгоград авиакомпания будет летать по средам и субботам; по средам вылет в 19:30, прилет в Волгоград – в 23:00; по субботам – в 19:00 и 22:30 соответственно. Обратные рейсы из Волгограда будут выполняться по четвергам и воскресеньям с вылетом в 08:10 и прилетом в Стамбул в 09:40. Самолеты других авиакомпаний данный маршрут не обслуживают.

В целом же, в поволжском и южном регионах достаточно хорошо налажено авиасообщение с крупнейшим городом Турции. К примеру, из Ростова-на-Дону и города Сочи до Стамбула имеются рейсы как Turkish Airlines, так и авиакомпании "Донавиа". Если же интересует Турция из Казани, то и здесь имеется выбор между авиакомпаниями - уже упомянутой Turkish Airlines и главным авиаперевозчиком региона, авиакомпанией "Татарстан".

Для многих самостоятельных туристов Стамбул может стать своего рода перевалочным пунктом, так как его главные воздушные ворота - аэропорт имени Кемаля Ататюрка - обслуживает рейсы огромного числа международных авиакомпаний, в том числе Singapore Airlines (можно улететь в Дубай и Сингапур), Royal Jordanian Airlines (с рейсами до Аммана), Korean Air (с рейсами до Сеула), Etihad Airways  и Emirates (летающие в Абу-Даби и Дубай соответственно), Delta Air Lines (полеты в Нью-Йорк, аэропорт JFK), а также ряда турецких авиакомпаний, осуществляющих полеты внутри страны - как до популярных курортов, так и просто в крупные города вроде Анкары и Измира. Кроме того, сам город Стамбул обладает внушительным списком знаменитых на весь мир достопримечательностей, включая храм Айя-София, Голубую мечеть, дворец Долмабахче, Галатскую башню и ряд других. 

Источник: Туристер.ру

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии